Архивы:

  • 13Авг

    6wmuXFMyI_0

    Сегодня мы расскажем вам об игре «Игросказ», в ходе которой нужно будет сочинять и рассказывать друг другу сказочные истории. Если вы любите фантазировать и придумывать разнообразные сюжеты, если ваши друзья – интересные и красноречивые рассказчики, если хотите показать детям или попробовать самим, что такое ролевая игра – эта игра просто-таки создана для вас!

    Геймплей:

    Основные сложность и интерес игры, как вы уже наверняка поняли, заключаются в сочинении историй. Механически же игровой процесс очень прост. У вас есть колода карт, каждая из которых означает персонажа, объект, место, характеристику или финал. Каждый игрок получает на руки несколько сюжетных карт и одну карту финала. Цель игры – избавиться от всех карт, сложив с помощью них и своего воображения внятную сказку.

    LGgMI9vaFXU

    Первый игрок начинает свой рассказ, выкладывая одну соответствующую карточку на каждую фразу. После каждой карточки другие игроки могут перебить рассказчика. Например, заявить, что он несет какую-то чушь, или же вмешаться в его историю с помощью такой же карточки или специальной карты прерывания. Использование карт требует от прерывавшего продолжить историю самому. В любом случае, плохая история приносит штрафные карты, а хорошая может сподвигнуть других игроков дать вам жетоны аплодисментов, которые послужат в качестве победных очков при определении лучшего рассказчика.

    LJ9Wk_GnNN8Состав игры:

    — 38 карт персонажей (из них 5 прерываний)
    — 25 карт объектов (из них 5 прерываний)
    — 20 карт мест (из них 5 прерываний)
    — 25 карт событий (из них 5 прерываний)
    — 24 карты состояний (из них 5 прерываний)
    — 29 карт счастливых финалов
    — 25 карт несчастливых финалов
    — 14 пустых карт
    — 24 жетона аплодисментов
    — Правила игры

    Игра подойдет для 2-12 игроков старше 6 лет, партия в среднем длится от 30 минут и более.

    Купить игру можно здесь.

    Автор: admin, 8:13 дп



Ваш комментарий

*