Архивы:

  • 13Фев

    Скоро знаменательный и долгожданный праздник для всех влюбленных – День Святого Валентина. И, так уже сложилось, что в этот день люди дарят друг другу подарки и устраивают шумные вечеринки, всюду царит атмосфера любви и веселья и нельзя же оставаться от нее в стороне.
    Мы, как люди, обожающие разные праздники и подарки, не могли пройти мимо такого дня и начали к нему готовиться заранее, потому что нет ничего хуже, чем купленный в последний момент банальный подарок.

    1

    Головоломка Амур

    Головоломка Амур стала первым пунктом в приобретенных, так как она и тематическая, и увлекательная – прекрасно подходит людям, любящим поломать голову над решением какой-нибудь сложной задачки в свободное время. Например, в транспорте. Она очень качественно выполнена (как и все европейское, в принципе), а ее суть состоит в том, чтобы сначала отделить мужскую часть от женской, а потом соединить обратно. Дарить можно, как в собранном, так и разобранном виде – одинаково хорошо получается.

    Купить

     

    2

    Головоломка «Сердце»

    Еще один вариант подарка – головоломка «Сердце». Только, в отличие от предыдущей, она невероятно и чудовищно сложная. Уровень сложности 4 из 4 возможных. Зато и удовольствие от нее растянется на дольше. Основная задача – разъединить, а потом снова соединить сердца. Кстати, обе головоломки можно дарить не только любимому человеку, а и просто хорошему другу, которому желаете найти свою половинку.

    Купить

     

    3

    Трехмерная головоломка «Сердце»

    Трехмерная головоломка «Сердце» идеально подходит в качестве признания в любви, хотя и просто так ее дарить можно и нужно. Она достаточно сложная, преподносится в разобранном виде, а потом ее нужно собрать и можно начинать радоваться. На сборку уходит около трех часов и с каждой минутой собрать ее хочется все больше и больше. Она очень красивая, а что означает сердце объяснять вряд ли нужно. 46 кусочков счастья – вот как мы ее называем.
    Но головоломки это так, приятные мелочи, а ведь есть и «тяжелая артиллерия».

    Купить

     

    4

    In Love

    Первая игра, которую мы рекомендуем как отличный подарок для влюбленных, любящих азарт и знающих толк в совместных развлечениях – это «In Love». Игра для тех, кто старше 16, но от этого она только выигрывает. Игра состоит в том, чтобы первым выполнить задания из четырех категорий: Отношения, Размышления, Ощущения и Соревнования. Победитель получает все, а точнее бонус-карточку, на которой будет написано, что проигравший должен делать на протяжении нескольких дней. По секрету скажу, что проигравших здесь нет, но официальный победитель бывает. Для него даже специальную магнитную рамку в коробку положили – чтоб победную карточку на холодильнике прикрепить, где ее точно никто не пропустит и не забудет о своем долге. Замечательная игра, действительно для влюбленных. Смело можно дарить ее на День Святого Валентина и вместе наслаждаться процессом.

    Купить

     

    5

    «Для тебя»

    Еще одной, но совсем другой игрой-подарком для пары, которая давно вместе, станет игра-квест «Для тебя». Она одноразовая, но может перевернуть жизнь к лучшему и многому научить даже давно знакомых и хорошо знающих друг друга людей. Суть игры состоит в том, что для него и для нее предназначено по конверту с 15 карточками-заданиями. Соперники не знают заданий друг друга, но выполненные отмечают на большом магните, который идет в комплекте и который лучше всего прикрепить к холодильнику. Ведь чаще всего мы бываем на кухне, и там он всегда будет напоминать о лидере гонки. Все задания очень добрые, романтичные, иногда игривые, иногда дорогие, но все, без исключения, предназначены для того, чтобы дарить любовь и укреплять отношения, привнося в них нечто новое. Ничто так не разжигает сердца, как конкуренция в том, чтоб сделать любимому человеку приятность. Выполнить можно 10 из 15 заданий, но мы уверены, что лучше всего все 15, а потом допридумать еще штук 100 своих вариантов. Часто бывает так, что быт совсем затягивает и так хорошо получить в подарок повод совершать новые безумные романтические поступки. Проигравших в этой игре, собственно, как и в предыдущей, нет – проверено на собственном опыте. Игра больше всего подходит для людей, живущих вместе или часто встречающихся под одной крышей – другим будет сложно выполнять задания и поддерживать атмосферу праздника романтики.

    Купить

     

    6

    «Жара»

    Если «Для тебя» предназначена только для двоих, и, желательно, живущих под одной крышей, то следующую игру мы настоятельно рекомендуем взять на шумную вечеринку в честь Дня влюбленных. Игра «Жара» на все 200% оправдывает свое название, особенно если играть собралась компания анимешников, потому что они совсем-совсем «в теме» — все картинки на картах выполнены в этом стиле. Игра состоит из двух раундов, во время которых все выполняют различные веселые задания, по ходу легко и весело раздеваются, а победитель остается в одних носках и с полным ворохом счастья. Игра идеальна для знакомства поближе и соблазнения объекта воздыхания – она никого не оставляет равнодушным и заставляет зажигать по полной. Яркое оформление и веселые, действительно игровые задания, обеспечат вашей компании настоящую жаркую атмосферу и успех в соблазнении, если такая тайная и хитрая цель была поставлена вами в начале. Гарантируем, никто не замерзнет!

    Купить



    Вот такие вот подарки мы припасли для себя и своих близких, чего и вам желаем. Сделайте свой праздник незабываемым, и он принесет Вам самые неожиданные, но очень приятные, результаты.

    Автор: admin, 6:35 дп



Ваш комментарий

*