Архивы:

  • 16Июн

    Источник: Games Workshop

    Перевод: Шон Гизатулин (www.cardplace.ru)

    Наш почтовый ящик переполнен фотографиями миниатюр пользователей сайта и сегодня мы рассмотрим лучшие фото этой недели. Но для начала парочка важных новостей: Новая версия FAQ (часто задаваемые вопросы) к книге правил Warhammer 40.000 и правки к кодексу Серых Рыцарей были опубликованы на этой неделе. Не забудьте ознакомиться с ними тут.

    Во вторых нас есть отличные новости для наших французских друзей — больше вам не придется читать работы Марселя Пруста целыми днями, и вместо этого теперь можно прочитать как Космодесант вышибает мозги грязным ксеносам или как эпические армии рубятся с ордами монстров. И наконец-то, мы узнаем как же будет по французски Waaagh!*.

    Теперь взглянем на парочку лучших миниатюр из нашего почтового ящика.

    Экспонат первый, Лэнд Рейдер Пожирателей Миров, от Пита Остина. Пит хотел чтобы модель выглядела реалистично и он умело позаимствовал пару идей из книги Forge World Model Masterclass и использовал модель ЛР от Forge World и набор дверей для Пожирателей Миров. Конечный результат на лицо.

    Ничто не скажет «Я тебя люблю» лучше чем модель сурового Космического Волка верхом на громовом волке. Так и поступил Рикардо Занони — он собрал и покрасил Каниса для своей девушке, потому что она фанатеет от волков. Конечно-же, если на вес не надет силовой доспех, я бы не советовал дарить иным девушкам модели Космических Волков (ведь возможно им нравятся Орки или например — Тираниды.)

    Кстати о Волках, Говард Ричардсон прислал нам фото своих Серых Охотников и боевого лидера Вольчей Стражи. Говард фанатеет от Волков с 90-ых, поэтому для своих миниатюр он выбрал цвета которыми отображали Волков на иллюстрациях тех времен. Особенно запоминается поза боевого лидера, кажется что он только что отрубил голову Орочьему воеводе; так же обратите внимание на подставки.

    Этот напыщенный Капитан Империи был покрашен Лукасом Хоффманом, из Франкфурта, Германия. Данный капитан стал его первой моделью Finecast и Лукас подробно рассказал в письме насколько просто прокрашивать даже самые мелкие детали на новых миниатюрах («как нефиг делать» по словам Лукаса). Лукас остался крайне доволен результатом проделанной работы и решил поучаствовать в конкурсе на покраску в местном магазине GW. Хоть Лукас пока не рассказал нам о результатах, по нашему мнению он займет одно из призовых мест.

    Эдвин де Регт — фанат Крутов и их истории, поэтому он постарался чтобы его модели свирепых птицеголовых выглядели как можно более свирепо. Он покрасил этого Крутокса в зеленые тона, потому что зеленый выглядит более естественно на их коже. Модель была отгрунтована цветом Chaos Black, заем полностью выкрашена чистым Gnarloc Green а затем тем же цветом смешанным с Bleached Bone. Эта была его первая попытка смешивания красок, и надо сказать вышло неплохо.

    Мы продолжаем получать фотки с конкурса Армии на Параде. В этот раз победителем стал Педро Перез Перез (нет, Шон не ошибся, его правда так зовут) со своей Нурглитской армией, из GW Malaga. В испанской версии конкурса участвовало четыре участника, за которых проголосовало 65 человек. Почетное второе место занял Хуан Варгас Бернал и его армия Ворот Дол Амрота. Педро теперь отправится на испанский Games Day 3 июля, чтобы поучаствовать в финале.

    Киеран Пинк прислал нам фотографию своего злобного Хаос Лорда Кхорна на Джаггенрнауте. Броня Лорда и его скакуна покрашена так, будто их броня только что вышла из кузни, настолько горячими выглядят края металлических пластин.

    И наконец парочка Боебанок залитая на наш фотоальбом Flickr Полом Худом. Кроме отличного покраса, автор может похвастаться своей креативностью — согласно письму, у него кончились ракеты для установки на банки, поэтому он использовал ракетницу с Валькирии.

    *Кстати Waaagh! По французски пишется как Waaagh!

    Автор: admin, 8:42 дп



Ваш комментарий

*