Предзаказ на игру Stellium

В астрологии стеллиумом (от лат. stella, "звезда") называет­ся такое положение планет, когда в карте на малом расстоянии одна от Другой располагается сразу несколько Планет (три или более).

Настольная игра Stellium (Стеллиум) не имеет отношения к астрологии. Однако, она даст игрокам возможность почувствовать себя Творцом вселенной, выстраивая из небесных тел (звезд, планет, сверхновых и комет) различные фигуры и доказать Создателю, что именно вы достойны творить галактики и дальше.

Игра сочетает элементы евро на сбор комбинаций и манипулирование элементами игрового поля с уникальной тактильной составляющей: Каждый вид небесных тел отличается своей текстурой на ощупь. Игрок в свой ход будет вытягивать его из мешочка неглядя, после чего выставлять на поле, стараясь выполнить задания Создателя и получить победные очки.

Кроме текстуры небесные тела также различаются своими свойствами и влиянием на игровое поле: планеты - искажают гравитационные поля, меняя 2 любых небесных тела местами; звезды - вращают Галактики, в которые попадают; кометы - выбивают другие небесные тела с орбит; сверхновые - засасывают небесные тела в черные дыры между Галактиками.

Сделать предзаказ на игру можно здесь!

Главная Каталог Корзина Хочу! Профиль