2 - 4 игроков
6 лет
6 лет
Описание

Запутайте соперника в коридорах лабиринта и первым прорвитесь к цели! Каждый ход вам придётся делать выбор – приблизить победу, передвинув свою фишку, или поставить преграду на пути соперника? Но возведённые вами стены могут оказаться и на вашем пути, а у противника тоже есть десяток преград в запасе... Здесь есть место и для серьёзного расчёта и для ярких эмоций, а победитель зачастую неизвестен до самого конца. Игра с интенсивным взаимодействием между игроками.

Награды: 1998 Games Magazine Game of the Year, Победитель - Игра года (США), 1997 Mensa Select, Победитель, одна из пяти лучших игр года по мнению всемирной организации «Менса», объединяющей людей с высоким IQ (США), 1997 Grand Prix du Jouet, Победитель (Франция)

ID товара: 162824
Отзывы (3)

5

E003Dmc2 с сайта nastol.io 17.12.19
На четверых - нет. На двоих - покатит. Играется быстро партия укладывается в 5-10 минут.

5

Aahz с сайта nastol.io 01.07.20
Абстрактная дуэль в которой всё на столько просчитываемо, что зачастую, можно будет не доигрывать партии.

7

Runner38 с сайта nastol.io 08.11.21
Быстрые партии с возможностью как защищаться, так и нападать и прокладывать себе путь при помощи деревянных перегородок. Любителям быстрых абстрактных игр стоит обратить внимание.