Архивы:

  • 15Май

    GuillimanCawl

    С момента анонса новых космических десантников, было много дискуссий. Во основном на тему «Придется выкинуть свои старые тактические отряды, и покупать новые.» Games Workshop не стал стоять в стороне и ответил на ряд вопросов которые интересовали фанатов данной фракции.

    Итак, что такое Primaris Space Marine?

    Это совершенно новое поколение воинов, которое было создано по приказу Примарха Жиллимана и развивалось в тайне на Марсе в течение последних 10000 лет под руководством архимагуса Велизария.

    Все мои Space Marines стали неиграбельными?

    Отнюдь! Космодесантники Примарис не заменяют основных Космических Десантников. Эти ребята имеют несколько дополнительных генетических усовершенствований, благодаря Велизарию, и служат в качестве дополнительного подкрепления в рядах Адептус Астартес, а не их заменой.
    Будет ли несколько типов Primaris Space Marine?
    Пока вы видели тактическую пехоту, одетую в Mk X, но это только начало. И вероятно в будущем будут новые отряды и транспортные средства.

    New40KPrimarisArt1

    Подождите, Mk X?

    Да, эти ребята имеют новую броню: сочетая лучшие черты классического доспеха эпохи Ереси Хоруса , некоторые новейшие технологий разработаны совсем недавно.

    Я играю другим орденом. Могу ли я иметь Primaris Space Marine своего ордена?

    Любой из многих сотен орденов кодекса могут использовать Космических Десантников Примарис, а также и другие кодексы, например Темные Ангелы, Кровавые Ангелы и Космические волки.

    unnamed

    Так, Примарис просто лучше в игре, не так ли? В чем смысл использования старых Космических Десантников?

    Они безусловно имеют некоторые преимущества по сравнению с тактическим отрядом. Эти ребята будут стоить больше очков, чем стандартные космические десантники, так что вы будете иметь меньше боевых единиц, а также их варианты оружия будут отличаться.

     

    Источник: https://www.warhammer-community.com/2017/05/15/primaris-space-marines-faq-may15gw-homepage-post-2/

    Автор: admin, 8:20 пп



Ваш комментарий

*