Архивы:

  • 05Окт

    Всем привет! В нашем магазине начинают проходить турниры по Magic: the Gathering в формате Frontier. Призываем всех игроков сдуть пыль со своих вышедших из стандарта колод и скопившегося на полках картона и попробовать свои силы в новом казуальном формате) Каждый вечер при наличии желающих мы будем проводить мини турниры.

    Frontier это казуальный «вечный» формат игры, в котором легальны все карты начиная с Magic 2015 Core Set и по текущий сет. Никаких банов карт нет, но есть ограничение на союзные фечки из выпусков «Onslaught» и «Ханы Таркира»:

    Flooded Strand
    Polluted Delta
    Windswept Heath
    Bloodstained Mire
    Wooded Foothills

    Вы можете положить в колоду не более 5 копий этих карт в любой комбинации (стандартное ограничение на 4 копии одной карты в колоде также действует!)

    Мы организуем два вида турниров — малый и большой.

    Входная стоимость больших турниров — 270р (не забывайте про пользовательские скидки! Они работают!), за которые игрок добавляет в призовой фонд один бустер. Дальше происходит классическая «швейцарка» и, наконец, распределение призов.

    Входная стоимость малых турниров — 100р (на них пользовательские скидки не распространяются!), в призах 2 бустера, а при 8 и более участниках — 3 бустера. Победитель забирает все призовые!

    Турниры стартуют ежедневно при наличии минимум 4 желающих, последний турнир запускаем в 18:00.

    В общем, мы ждём вас ежедневно для фановых игр в нашем уютном клубе по адресу: Ленская ул. д. 2/21, метро Бабушкинская.

     

    JQU0kIQLl-o

    Автор: admin, 2:50 пп



Ваш комментарий

*