Архивы:

  • 20Сен

    0gYL1CsBQ8M

    Хотелось ли вам когда нибудь повлиять на события во вселенной любимой вами игры или варгейма? Теперь у вас есть такой шанс!
    Компания Wyrd-games, создатели скирмиш-варгейма Malifaux проводят всемирный ивент Malifaux — Divergent Paths! И наш магазин-клуб на Менделеевской зарегистрирован как официальная площадка для его проведения!

    С 12 сентября по 20 ноября любая партия в (формат остается на усмотрение игроков) в нашем клубе может повлиять на развитие истории Malifaux. Для этого игроки должны договориться между собой, что они играют именно в рамках Divergent Paths и воспользоваться правилами одной из трёх текущих сюжетных миссий с сайта Wyrd Games. Миссии будут публиковаться на сайте в понедельник, раз в две недели, и также будут доступны в распечатанном виде в нашем магазине.

    Свои результаты ПОБЕДИТЕЛЬ сообщает продавцу магазина (для общей статистики площадки) и обязательно фиксирует их на сайте Wyrd-games по ссылке:
    http://www.wyrd-games.net/divergent-paths

    В рамках ивента каждый игрок может провести максимум 3 игры за каждые 2 недели. Каждую сюжетную миссию можно сыграть только один раз, независимо от результата. Для участников кампейна Shifting Loyalties возможны некоторые ограничения по выбору сценария.

    По результатам ивента Wyrd Games обещает подарки — лимитные миниатюры каждому участнику, кто проведёт в клубе все свои партии в рамках Divergent Paths на протяжении всего сезона!

    Ждём всех желающих! Будет интересно!

    Автор: admin, 9:51 дп



Ваш комментарий

*