Архивы:

  • 03Авг

    CvZW8t4DF0I

    Доброго всем дня! Хотим представить вашему вниманию забавную и прекрасно оформленную игру от GAGA под названием «Лови Лося!»

    Игра представляет собой несколько упрощенный вариант «Диких Джунглей», и предлагает игрокам посоревноваться в внимательности и реакции. В ходе игры, между игроками располагаются четыре разноцветных колоды с Лосями, которых и надо ловить игрокам. Один игрок выполняет роль ведущего и постепенно открывает карты своей особой колоды перед игроками. На картах могут попасться лесничие, лоси и особые бонусы. Когда выпадает Лесничий, игроки должны терпеливо выжидать, и не трогать центральные колоды лосей, но когда выпадает карта с лосём, то игроки на скорость должны коснуться колоды нужного цвета, опередив других. Игрок выполнивший эти условия получает карту лося. После каждого такого раунда, остатки колоды ведущего передаются следующему игроку, и игра продолжается. Когда колода ведущего кончается, игра заканчивается, и подсчитывается количество лосей, пойманных игроками. Игрок схвативший больше всех лосей выигрывает и становится победителем. В игре так же присутствуют карты двойных лосей, бесплатных бонусных лосей и штрафные карты.

    bsRFlAU3kdw

    «Лови лося!» станет отличным развлечением как для детей, так и для взрослых. Правила игры позволяют без проблем соревноваться как самым маленьким игрокам (от 4-ёх лет) так и более взрослым оппонентам. Одновременно в «Лови лося!» сможет играть от 3-ёх до 6-ти человек.

    Приобрести игру можно в нашем онлайн-магазине

    Автор: admin, 11:04 дп



Ваш комментарий

*