Архивы:

  • 23Май

    xPQU5xNwJhA

    Привет-привет! Погода всё ещё пасмурная и не радует теплом, так что самое время поговорить о любимцах сильных и независимых людей. О кошках, то есть. Потому что котики — это добро!

    «Шустрые коты», они же в оригинале «Chazz» — умилительная детская игра, повествующая о нелёгкой жизни пушистиков в доме, где хозяин оказался недостаточно предусмотрительным и не оставил достаточно мест для излюбленного времяпровождения питомцев — облёживания. Поэтому страдальцам только и остаётся, что хитростью и ловкостью отвоёвывать себе мебель под отдых.

    Правила игры проще простого: в её состав входят восемь наборов карт, различающихся цветом. В каждый набор входят три карточки действий и одна так называемая карта территории. Отдельно идёт карта лидера.

    Во время подготовки к партии участники должны выбрать себе набор карт, а самый громко мяукнувший игрок получает карту и роль лидера. Игровое пространство — стол, вокруг которого расставлены стулья меньшего, чем число играющих, количества. Сам ход протекает следующим образом: представители кошачьих кланов чинно расхаживают от стула к стулу, болтают, словом, хорошо проводят время.

    Ведущий же должен неожиданно назвать одно из трёх действий, зафиксированных на карточках: «тереться», «царапаться» или же «шипеть». Тут-то все игроки и кидаются к стульям усаживаться. Кому не хватило места, тому только и остаётся, что разглядывать собственные карты и мяфкать. Остальные же должны выложить по карте названного действия перед собой. Как только таким образом с одной стороны накапливаются все три карты определённой котовьей группировки, они возвращаются в руку к игроку, а их место занимает карточка территории. Кто захватил две территории — тот и победитель! И самый приспособляемый котик, видимо.

    В состав игры входят:
    — 8 наборов по три карты определённого цвета;
    — 8 карт территорий;
    — 1 карта лидера;
    — правила.

    Приобрести игру можно в нашем онлайн-магазине.

    Автор: admin, 12:00 пп



Ваш комментарий

*