Архивы:

  • 10Май

    Gfj5KCnrI2o

    Жизнь в древнем мире была насыщена разнообразными событиями: кровопролитные войны, экспедиции к неизведанным землям, великие открытия и борьба с исполинскими созданиями, населявшими землю тысячи лет назад. Быть правителем государства в то время было делом опасным и ответственным: то вражеские набеги, то кризис древней экономики, то монстры с гор спустятся и до смерти испугают крестьян, попутно разорив сельское хозяйство. Но если Вам кажется. что такая задача Вам по силам, то настольная игра «Древний мир» предоставит вам Возможность стать правителем древнего государства.

    Окунитесь в мир мифов и легенд, побывайте в давно забытом древнем мире, где бок о бок с людьми обитают исполинские титаны. Они приносили людям только разрушения и боль, поэтому однажды правители развитых городов решили раз и навсегда избавиться от своих соседей. Для победы над титанами правители решили объединить племена под знамёнами своих городов, но лишь один из них наберёт достаточное войско для победы над титанами и изменения устаревших устоев.

    G6SNGhLaGsw

    Игроки управляют своими ресурсами, войсками и жителями, стараясь сделать свой город самым влиятельным. Раунд игры проходит в две фазы. В первую фазу игроки в свой ход обязаны сделать одно из трёх действий:
    -Разместить жителя на ячейку действия, где жители могут выполнять различные действия, которые приносят игроку необходимые ресурсы;
    -Вступить в бой с титанами, для этого необходимо потратить монеты для использования карт войск;
    -Пропустить ход.
    После того, как каждый игрок совершил одно из действий, проходит вторая фаза, в которую игроки получают ресурсы и кормят своих жителей.

    Игра заканчивается по окончанию шести раундов и игроки подсчитывают победные очки, которые получаются за каждое племя и знамя игрока. Игрок, набравший наибольшее количество очков объявляется властителем самого влиятельного города и победителем над титанами.

    Чем Вам не прекрасная Возможность побывать в далеком прошлом и защитить своих граждан от огромных чудовищ в эти майские праздники? Поспешите приобрести замечательную игру «Древний мир» в нашем магазине на Багратионовской!

    Приобрести игру можно и в нашем онлайн-магазине.

    Автор: admin, 12:30 пп



Ваш комментарий

*