Архивы:

  • 06Май

    vj_wvaaeFbI

    День добрый друзья!!! Сегодня я вас познакомлю с Настольной игрой резидента Comedy Club Антона Лирника «Наши в Таиланде»!!!

    Бывший нефтяник Макаров, молодой раздолбай-менеджер Ёлкин, старый хиппи-планокур Лаптев, питерский дед-морж, 90-килограммовая сибирячка и мимимишная селфи-модель прилетают в Тайланд на отдых одним рейсом и привозят всем русской водки, чтобы было не скучно в первый день. А дальше начинается веселье.

    n2lUJBpbn2M

    В этой игре вы сможете почувствовать себя типичным русским туристом, планомерно уничтожающим все вокруг и вредящим себе немыслимыми способами. Приболеть в Таиланде? Как нефиг делать (легко). Сломать руки, получить «ожог Бали» от выхлопной трубы мотоцикла, положить кокос в соковыжималку и реализовать страховой случай из последних сносок полиса-вообще нет проблем.

    Сам игровой процесс очень прост: По ходу действия игры вам придется бросать кубик, ходить и выполнять всяческие задания. Например, кашлять перед началом хода, сидеть с изувеченной рукой, платить соседу, чтобы ваше фото с симпатичной девушкой не появилось в Интернете, и делать до всячески много других странных, но знакомых каждому русскому туристу вещей. И вообще, побудьте сегодня быдлом, это же так увлекательно и весело!!!

    Состав коробки:
    — Игровое поле с картой острова Панган.
    — 6 карт игроков и 6 фишек.
    — Шестигранный кубик.
    — 30 карт приключений в храме.
    — 30 карт попадалова на пляже.
    — 30 карт событий в магазинах.
    — 30 карт впечатлений от местных кафе.
    — 30 карт нежданных встреч в джунглях.
    — 20 тысяч быт на шестерых в мелких купюрах.
    — Правила игры (простые и понятные).

    Игра рассчитана от 18 лет!!
    От 2-6 игроков!
    Скучать вам не придется в приятной дружественной обстановке и с отлично игрой).

    Приобрести игру можно в онлайн-магазине.

    Автор: admin, 12:30 пп



Ваш комментарий

*