Архивы:

  • 04Май

    Pnu9vXqk-Fw

    Прекрасного Вам вечера, мои дорогие фанаты настольных игр и поклонники вампирской тематики! Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию новую игру «Звезды», чей сюжет основан на бессмертной классике не только жанра «вампирского романа», но и всей литературы ужасов вообще – конечно же, речь идёт о несравненном «Дракуле» Брэма Стокера, романе, послужившем отправной точкой для всей современной «вампирской» темы в массовой культуре.
    Итак, встречайте – «Ван Хельсинг»!

    Сюжет игры разворачивается вокруг хорошо знакомых каждому уважающему себя любителю «ужастиков» событий «Дракулы». Участники игры примеряют на себя роль одного из пяти героев книги: самого кровожадного графа, его возлюбленной Мины Харкер, жениха Мины Джонатана Харкера, его друга, лорда Артура Годальминга и, разумеется, бесстрашного истребителя нечисти Абрахама Ван Хельсинга.

    big_5b7c6c4c0bdbab17b64e5179b24e0cab

    Игрокам предстоит противостоять могучего вампиру в его родовой обители – мрачном и суровом на вид старинном замке, который граф знает, как свои пять пальцев. Оказавшись на незнакомой и смертельно опасной территории, охотники должны действовать в команде, если хотят выжить – ибо Дракула не просто могуч, как Демон, но и способен перемещаться по тёмным коридорам своих владений абсолютно бесшумно и незаметно, чтобы в решающий момент впиться острыми как иглы клыками прямо в незащищённое горло ни о чём не подозревающей жертвы…

    Победителем в этой игре может оказаться как сам граф, если он убьёт всех охотников или же превратит их в себе подобных, либо команда Ван Хельсинга, если она сможет расправиться с Дракулой и его прекрасными, но смертоносными невестами.

    Граф Дракула приглашает Вас провести незабываемую ночь в своём родовом имении! Встретите ли Вы и ваши соратники спасительный рассвет победителями древнего чудовища, сложите голову в битве с Детьми Ночи или же сделаете первые шаги на пути к вечному проклятью, обратившись в монстров – зависит только от Вас!

    В состав игры входят:

    — Правила игры;
    — Игровое поле;
    — 41 жетон «Предметы»;
    — 7 жетонов «Замок»;
    — 5 жетонов «Здоровье»;
    — 5 карточек героев;
    — 13 фишек героев;
    — Игровой кубик;
    — Блокнот.

    Приобрести игру можно в онлайн-магазине.

    Автор: admin, 5:00 пп



Ваш комментарий

*