Архивы:

  • 29Апр

    oy3fIGyRDzM

    Привет! Дружите ли вы со временем, как завещал нам Льюис Кэррол? «Таймлайн» — отличный способ это проверить!
    В игре участникам предлагается располагать карточки в прямом хронологическом порядке согласно дате изобретения предметов, на них изображённых.

    dKslsZ6DTFs

    В основе игры лежит раундовая система с конечной целью избавиться от всех своих карт. Количество карт на руках у каждого игрока регламентируется не только числом участников, но и их опытом: в правилах указано, что более опытному игроку следует раздать больше карт, нежели начинающему. Игра вообще приятно лояльна как к менее опытным, так и менее взрослым игрокам; например, первым ходит самый юный из игроков. Полученные карты раскладываются перед собой стороной с датами вниз.
    Первый ход происходит следующим образом: ведущий должен положить свою карту рядом с той, что заранее выложена в центр стола. В зависимости от последовательности изобретения предметов она будет расположена справа или слева от начальной. После того, как участник выкладывает карту, она переворачивается и проверяется правильность расположения. В зависимости от игрок либо удачно избавляется от старой карты, либо приобретает новую. Ход передаётся по часовой стрелке.
    Победителем объявляется тот из участников, кто выложит за раунд свою последнюю карту верно. Однако если это сделало более одного игрока, игра идёт дальше.

    Нельзя не выделить оформление игры: это яркая и здорово оформленная жестяная коробка, и очень лаконичный и приятные изображения на самих карточках.

    В состав игры входят:
    — 110 карточек.

    Приобрести игру можно в нашем онлайн-магазине.

    Автор: admin, 12:00 пп



Ваш комментарий

*