Архивы:

  • 27Апр

    Ca7ka3AEwnQ

    Джентльмены!

    Я вижу, здесь сегодня собрались серьезные люди, поэтому не будем тянуть мула за уши и сразу перейдем к делу – я вызываю вас всех на дуэль! Что? Вас тут всего двое? Мне этого вполне хватит! А теперь – поздоровайтесь с моим «Бэнг! Дуэль»!

    d3rY9gSOBeM

    Итак, что же это такое? Ну, это «Бэнг», но уже совсем другой. Главное отличие, о котором можно догадаться из названия – эта версия создана для двух игроков. Пожалуй, эта новость сама по себе уже обрадует многих поклонников оригинальной игры, которые периодически испытывают затруднения с поиском компании подходящих размеров. Теперь оба игрока командуют своим отрядом персонажей (в традициях «Бэнга» — всем известных киношных и реальных героев и злодеев Дикого Запада), который, в свою очередь, делится на пары, которые и участвуют в перестрелках. В паре один персонаж атакует, а другой – прикрывает атакующего. Кто-то из них выбывает – его место готов занять следующий член отряда.

    Колода действий и набор персонажей у каждого игрока свои – в зависимости от того, выбрал ли он сторону законников или бандитов. Участники набирают себе по 4 персонажа, из которых 2 выставляют на бой в уже упомянутых ролях. Также они получают по несколько карт действий. Все, можно начинать саму игру. Каждый ход игроки берут по 2 карты, затем разыгрывают их и/или уже имеющиеся на руках. Также игроки могут поменять атакующего и прикрывающего персонажей местами. Наконец, совершив все задуманные действия, игроки считают очки здоровья своих персонажей и, если надо, сбрасывают лишние карты до соответствующего ему количества. Побеждает тот игрок, который первым изжил со свету вражеский отряд в полном составе.

    gETrXanc0bw
    В игре достаточно нюансов и специальных правил, инвентарь очень разнообразен и многочислен (как и в оригинальном «Бэнге»), и правила игры опишут все это великолепие куда подробнее и понятнее, нежели я. Чем же мы закончим? А вы еще не поняли?! Народ, вы что! «Бэнг» для двоих! Чего вы ждете-то?!

    Состав игры:
    — 24 карты персонажей
    — 80 игровых карт
    — 2 памятки
    — 20 жетонов в виде пуль
    — 2 жетона для атакующих персонажей
    — 2 подставки
    — Правила игры

    Игра подойдет для 2 (вот это поворот!) игроков старше 12 лет, одна партия продлится около получаса.

    Приобрести игру можно в нашем онлайн-магазине

    Автор: admin, 1:00 пп



Ваш комментарий

*