Архивы:

  • 20Апр

    ghp-vQKnvAU

    Что ж, уважаемые любители настольных игр, не пора ли немного погеройствовать? С настольной игрой «01: Большой пожар» в сможете героически бороться с огнем и спасать людей буквально не вставая из-за стола! Все игроки представляют собой целостную команду, действия которой направлены на конечный результат — победу, иначе они проиграют вместе. Для победы Вы должны спасти жертв, которые находятся внутри горящего здания, прежде чем огонь разрушит само здание или полностью выйдет из под контроля.

    GyRMNWBforA
    Игровое поле представляет собой подробный план небольшого дома, разделенного на 48 клеток, в каждой из которых в любой момент может возникнуть задымление, возгорание, и, что самое страшное – взрыв, который может привести к обрушению стен. Где-то там, в дыму и копоти прячутся несчастные обитатели этого дома, которые то ли потеряли сознание от удушья, то ли лишились дара речи от ужаса, но, так или иначе, категорически не способны подавать признаки жизни, а потому обозначаются на карте двухсторонними жетонами, перевернутыми вопросительным знаком кверху. Пробираясь к цели вашего спасения через груды горящей мебели, буквально прорубая себе путь сквозь стены и вышибая ногой двери, вы до последнего не узнаете, кого же вы так отчаянно спешите спасать – человека, собачку или гигантского плюшевого медведя, который по невнимательности был принят вами за живое существо.

    Вы выбираете одного из специалистов: ствольщика, умеющего быстро тушить огонь; руководителя, способного координировать людей; парамедика; водителя; газодымозащитника и так далее. Кооперативная составляющая игры заключена в том, что каждый из специалистов делает что-то лучше других. К примеру, ход может выглядеть так: водитель «зачерняет» лафетным стволом пожарной машины фасад, внутрь врывается ствольщик и тушит оставшееся, командир звена проламывает стену, а парамедик забегает в соседнюю комнату и вытаскивает жертву.

    Если Вы любитель качественных кооперативных настолок, то «01: Большой пожар» — это игра для Вас!

    Приобрести игру можно в нашем онлайн-магазине.

    Автор: admin, 12:30 пп



Ваш комментарий

*