Архивы:

  • 13Апр

    Q05f7BrJ46Q

    Приветствую всех! Предлагаю вашему вниманию разбор одной очень интересной игры под названием Quarriors!

    Основу игры составляют 130 кубиков, из которых вы создаете свою уникальную деку. Огромное количество возможных комбинаций карт и кубиков делают высокий уровень реиграбельности игре.

    Суть самой игры состоит в том, что вы с оппонентом, посредством выбрасывания кубиков разыгрываете заклинания, вызываете существ на поле боя или… вызываете дополнительные кубики (БОЛЬШЕ КУБИКОВ БОГУ КУБИКОВ!).

    Собственно сами карты делятся на три типа: базовые, заклинания и карты существ. Из всей колоды карт формируется в начале партии новый, так называемый рынок.
    Базовые карты всегда одинаковые. Это Карта сущности — базовая валюта в игре (Синие капельки), за которую изучаются заклинания и нанимаются существа.
    Помощники в виде пешки — одни из самых слабых существ в игре, помогающие игрокам перебрасывать кубики. Порталы, в свою очередь, позволяют взять из мешка дополнительные кубики и использовать их в свой ход.

    eTOk-dh5How

    Вся игра состоит из пяти этапов, которые лучше понимаются на примерах самих ситуаций.

    1) Бросок кубиков, благодаря которому и происходят все последующие действия.

    2) Призыв существ и заклинаний.

    После броска кубиков имеется Возможность их активировать вызвать существо или заклинание. Каждому воину должно быть точно соотнесено количество капель сущности, равные его уровню. Для активации заклинаний ничего тратить не надо. Потраченные в уплату кубики отправляются в сброс, а новые воины и заклинания могут быть задействованы. Теперь существа могу атаковать или защищаться а заклинания могут быть разыграны.

    3) Атака существ противника.
    Суть в том, чтобы существа противника не дожили до начала подсчета славы.
    В момент атаки, значения сил всех существ суммируются. Тот, на кого нападают должен выбрать себе для защиты одно из своих существ. Считаем.
    Если сила нападающего существа больше или равна его защите, то кубик последнего уходит в сброс. В противном случае, атака аннулируется.

    4) Покупка кубика.
    После нападения наступает фаза покупки кубиков. Купить их можно только в том случае, если у вас остались капли после атаки. Новые кубики кладутся в сброс и входят в игру тогда, когда сброс возвращается обратно. После покупки, все те кубики, что игрок не успел или не смог использовать идут в сброс.

    5) Подсчет славы — все просто. очки начисляются за каждое выжившее существо в фазе боя.

    Вот вся суть игры Quarriors. кидайте кубики, сражайтесь с противником, побеждайте, покупайте Quarriors у нас!

    Купить игру можно в нашем онлайн-магазине.

    Автор: admin, 1:00 пп



Ваш комментарий

*