Архивы:

  • 28Мар

    NH7cnDoh13g

    Если нет настроения воевать, а хочется «бродилок» и красивостей — значит, пора браться за «Токайдо».

    В центре внимания — от двух до пяти путников, шествующих по так называемому «Восточному морскому пути». В принципе, игра не о победе, игра именно что о посещении новых мест и неожиданных встречах — очень по-японски. Однако настольная игра есть настольная игра, и в конце путешествия его участники меряются, кто больше собрал различных впечатлений. Для ценителей есть даже карты достижений, выдающиеся в конце игры за специфический набор действий.

    8EN2YtksA9Y

    Подготовка к игре проходит преимущественно в том, чтобы всё разложить, размешать карты мест и путешествий и выбрать себе персонажа и соответствующую ему фигурку. После чего все фигурки располагаются на нулевой отметке поля. Далее каждый участник в закрытую тянет две карточки (одну на собственный Выбор кладёт перед собой) путешествия помещает специальный жетон в выемку на карте своего героя. И, наконец, все маркеры персонажей располагаются в случайном порядке по ячейкам отправной точки — постоялого двора в Киото.
    В свой ход игрок должен передвинуть фигурку своего героя на любую свободную область в направлении конечной отметки путешествия, т.е. Эдо. Потом он должен в этот же ход выполнить её действие (в правилах есть уточнения по каждой).
    После ход переходит к игроку, оставшемуся последним на дороге.

    4qMt4aUufjE

    Состав игры:
    — 1 игровое поле;
    — 5 фигурок путешественников;
    — 5 маркеров путешественников;
    — 5 жетонов путешественников;
    — 50 монет;
    — 10 карточек путешественников;
    — 12 карт горячих источников;
    — 60 карт пейзажей;
    — 25 карт угощений;
    — 24 карты сувениров;
    — 14 карт случайных встреч;
    — 7 карт достижений.

    Купить игру можно в нашем интернет-магазине.

    ASjrM2PVf44

    Автор: admin, 12:30 пп



Ваш комментарий

*