Архивы:

  • 22Мар

    uSXmso6JbG_EN

    Источник: magic.wizards.com

    Автор: Кирносов Д.

    И ещё кое-что новое в Иннистраде — Investigate (Расследование) и Clues (Улики).

    Мистика буквально пронизывает загадочный мир Иннистрада. Чтобы разобраться во всех этих странностях, вам придётся Расследовать и находить Улики.

    en_6H5ie0Dm3M

    Она выглядит довольно таки дружелюбно. Уверен, она поможет! Investigate — это новое ключевое слово, появившееся в «Тенях над Иннистрадом». Всё очень просто. Чтобы Расследовать, вы кладёте на поле боя токен Улик. Улика — новый тип артефакта. Улики — бесцетные артефакты (а вы думали, они будут синие?), и каждый имеет способность «{2}, Пожертвуйте этот артефакт: Возьмите карту».

    В большинстве случаев мы будем жертвовать Улики для добора карт, но ведь это артефакты, так что вполне возможно, что вы найдёте им и другое применение.

    en_7su9LSyaFW

    Следующая механика нового Иннистрада — Skulk (Уклонист).

    Как вы уже заметили, Иннистрад — не лучшее место для существ, которые приметны и бросаются в глаза. Для таких существ мы объявляем о новом ключевом слове: Skulk. Существо с такой способностью не может быть заблокировано любым существом с большей силой. Вот вам для примера Farbog Revenant.

    en_O9RdU0zCQF

    Сила потенциальных блокеров рассматривается только тогда, когда блокирующие уже объявлены в соответствующую фазу. Если Farbog Revenant будет легально заблокирован существом с силой 1, Увеличение силы блокера не отменит блок. Но если ваш оппонент имеет в обороне много мышц, то уклонист обойдёт преграду и может натворить много бед.

    Автор: admin, 12:00 пп



Ваш комментарий

*