Архивы:

  • 18Мар

    mJ28h68xie4

    Экспедиция археологов таинственным образом пропала на поднявшемся из воды острове. Вы — участник спасательной команды, спешащей к ним на помощь.

    И раз уж Вам посчастливилось попасть в состав экспедиции, держащей путь в неизвестные земли, то приготовьтесь к тому, что где-то на отдалённых территориях путешественникам повстречается гнусное, безжалостное, и совершенно выжившее из ума существо, стремящееся поработить окружающий мир посредством вселения в Ваше бренное тело.

    Это нечто поработит команду исследователей, доберётся с их помощью до густонаселённых районов и не успокоится, пока не завоюет весь мир. Единственная надежда избежать заражения — не есть местную пищу, не пить воду из водоёмов и незамедлительно испепелять огнемётом любого члена команды, подающего малейшие признаки недомогания.

    K9aXC4i_xaE

    «Нечто» — настольная игра для больших компаний, которая проверит вашу интуицию, находчивость и крепость нервов. Разыгрывая и обменивая карты, вы будете пытаться вычислить игрока, которого поработило таинственное Нечто. В атмосфере абсолютной паранойи вам предстоит заколачивать двери, сажать соперников на карантин и пускать в ход огнемёт против тех, кто вызовет больше всех подозрений. Но однажды вас могут заразить… и вот вы уже в другой «команде», сеете хаос и панику, помогая зловещему монстру поработить человечество!

    Если на носу вечеринка, либо есть острая необходимость в приобретении подарка для хорошего человека — спешите к нам в магазин на Багратионовской за «Нечто», дабы посеять панику и развить параноидальные настроения в кругу друзей, и, вероятно заразить несколько человек увлекательнейшей партией в эту игру!

    Приобрести игру можно в нашем онлайн-магазине.

    Автор: admin, 12:00 пп



Ваш комментарий

*