Архивы:

  • 16Мар

    8j9IsVDE7rQ

    Идет Вторая мировая война. Германская подводная лодка торпедирует и пускает ко дну американское пассажирское судно, но и сама тоже гибнет вместе с ним. Нескольким пассажирам и членам экипажа удается спастись на шлюпке, к тому же они подбирают одного из членов экипажа подводной лодки, потопившей их судно.

    Так несколько человек из самых разных слоев общества становятся заложниками обстоятельств и вынуждены бороться за свою жизнь, что не так просто. Ведь припасов практически нет, как и единого мнения о курсе, которого нужно придерживаться. К тому же среди них враг.
    Речь идет об атмосферной компанейской психологической настольной игре «За Бортом!», основанной на сюжете фильма Альфреда Хичкока «Спасательная шлюпка» (Lifeboat).

    И так, выход из сложившейся ситуации только один — нужно просто догрести до ближайшего берега, чтобы спастись. Осталось только определить несколько простых вещей:

    Кто именно будет грести и в каком порядке?
    Кто сядет на руль и будет выбирать направление плавания?
    Кто встанет на носу и будет распределять припасы из аварийного ящика?
    Ну и, в конце концов, как вообще договариваться в столь непростой ситуации.

    Игра тренирует массу полезных коммуникативных навыков, даёт чёткое представление о том, как нужно Вести себя для достижения общей цели и позволяет очень хорошо раскрыть ваши возможности в командной игре. Если вы хотите поиграть в спокойную, умную и интересную психологическую игру — «За бортом!» будет лучшим вариантом.

    Также существует три дополнения: «Людоедство» и «Море по колено» (поставляются в одной коробке) и «Погода». С ними и без того увлекательная игра запестрит новыми красками на вашем игровом столе и позволит играть не только вшестером, но также всемером и ввосьмером.

    Приобрести игру можно в нашем магазине.

    Внимание! Только с 16 по 23 марта вы сможете приобрести любую из игр этой серии со скидкой 10%! Подробнее здесь.

    Автор: admin, 12:00 пп



Ваш комментарий

*