Архивы:

  • 19Янв

    1

    Источник: games-workshop.com

    Перевод: Кирносов Дмитрий aka Elvis

    В прошлый раз мы вскользь рассказали вам о новой модели — Златоносном Мастере Рун (Auric Runemaster). Сегодня мы расскажем об этом персонаже подробней!

    Златоносные Мастера Рун — высшие жрецы Фаерслэйеров, хозяева кузен-храмов и хранители древней мудрости. Хотя все Фаерслэйеры могут чувствовать присутствие ур-злата неподалёку, Златоносные Мастера Рун могут чувствовать его залежи в Смертных Царствах, летя на них как мотыльки на пламя. Таким образом, часто к их услугам прибегают гильдии в надежде отыскать хотя бы самое захудалое месторождение ур-злата, оплатив труд Мастера Рун.

    Златоносный Мастер Рун — новый пластиковый набор из линейки Фаерслэйеров. В одной руке у него рунный инструмент, которым он наносит новые руны (или вышибает врагам зубы), а в другой — горящая жаровня. Это говорит о том, что связь Златоносных Мастеров Рун с огнём столь сильна, что искрой от инструмента они способны разжечь давно потухший вулкан и призвать потоки лавы против врагов в битве.

    2

    У Мастеров Рун нет усов, а в бороде они носят плетёные кольца, знак их жреческого статуса. Как у всех Фаерслэйеров, огненно-рыжая шевелюра украшает голову Мастера, пробиваясь через навершие боевого шлема.

    3

    Накидка Мастера Рун сделана из множества чешуек саламандры. Среди них встречаются кольца силы, каждое выкованное самим Мастером Рун. Верхняя левая руна на изображении — руна огня, одна из наиболее священных рун для Фаерслэйеров.

     

    Автор: admin, 4:17 пп



Ваш комментарий

*