Архивы:

  • 15Янв

    03247297297636

    Источник: games-workshop.com

    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis

    Фаерслэйеры (Fyreslayers) — новая фракция в мире Warhammer Age of Sigmar. Это племя жестоких воинов, потомки бога Гримнира, чьё тело было уничтожено в бою с Вулкатрикс, матерью всех саламандр. Будучи преданными своему древнему богу, Фаерслэйеры уподобляются ему, отправляясь в бой с оголённой кожей, ирокезами и огромными топорами, сжатыми в мускулистых ручищах.

    Для других народов Смертных Королевств этот народ — лишь наёмники, сражающиеся за звонкую монету, за деньги, которые они копят в своих обширных подземных «норах». Тем не менее, это лишь слух, который Фаерслэйеры рады распространять, потому как на самом деле они охотятся не за простым золотом, а за ур-златом — осколками древнего золота…

    Сегодня мы расскажем вам о трёх наборах новой фракции. Первый из новых наборов — Вулканические Берсерки (Vulkite Berzerkers). Это пешие воины, вооружённые топорами из огнестали, пиками и метательными топориками. Благодаря рунам из ур-злата на их мощных телах, эти воины наполнены силой самого Гримнира. Набор отлит из пластика, собрать из него можно 10 огненноволосых воинов, один из которых может быть Карлом, чемпионом отряда, а второй — музыкантом с Рогом Гримнира.

    99120205015_FyreslayersVulkiteBerzerkers01

    Златоносные Стражи Очага (Auric Hearthguard) охраняют кузни-храмы Фаерслэйеров и отправляются на войну с магмапиками, волшебным оружием с огненными рунами, плюющим расплавленным камнем. Из того же набора можно собрать Берсерков Стражи Очага (Hearthguard Berzerkers), самых старых и уважаемых воинов, на войне сражающихся бок о бок со своим владыкой.

    99120205016_FyreslayersAuricHearthguard01

    Златоносный Мастер Рун (Auric Runemaster) — новый герой Фаерслэйеров, способный чувствовать ур-злато за многие мили и пробуждать вулканы ото сна.

    99070205005_FyreslayersAuricRunemaster01

    Автор: admin, 8:56 дп



Ваш комментарий

*