Архивы:

  • 25Янв

    b-NQRCO9RGs

    Готовы, Рейдеры? Ну что же, дорогие друзья приступим. В Dungeon Raiders мы будем с такими же смельчаками, как и мы, «сносить» опасное и ужасное подземелье. Наша задача собрать как можно больше сокровищ и получить как можно меньше ранений… это будет не просто.

    Геймплей

    Каждый уровень подземелья состоит из пяти комнат (ряд из пяти карт подземелья). В каждой из этих комнат вы можете, нет… вы НАТКНЕТЕСЬ на монстра, сокровище, ловушку или забредете в кладовую. Некоторые карты подземелий будут лежать в открытую, а некоторые – в закрытую, такие комнаты будут тонуть во мраке и неизвестности, пока вы не войдёте внутрь. В каждой комнате вам нужно будет оставлять одну из пяти карт силы, тем самым, собирая сокровища, борясь с монстрами, толкая своих друзей-Рейдеров, а также соперников в ловушки и конечно же награждаться особыми предметами в кладовках. В конце уровня вы сможете восстановить силы и получить 5 своих карт обратно. Когда все пять уровней подземелья останутся позади, Рейдер с наибольшим числом сокровищ станет победителем . А недорейдер, получивший наибольшее число ранений, умрёт от кровотечения (и пойдет на корм монстрам).

    Также в игру можно поиграть в нескольких режимах которые предлагают вам создатели :

    «Подземельный пасьянс» — играемся в СОЛО, но игра становиться намного сложнее, и не так легко и смешно нам приходиться прорываться сквозь этот мрак и Ужас.

    «Подземельная дуэль» — чистой воды Deathmatch , мало того что вам придется биться с оппонентом, так еще и монстры почти не умирают, вообще Кошмар!

    «Шустрые рейдеры» — режим рассчитан на время, либо для упрощения игровой системы , если с вами в партии очень юные Рейдеры, которые будут помогать вам ну или предадут своих наставников.

    Игровые компоненты:
    -30 карт подземелий
    -20 предметов
    -25 карт силы
    -5 персонажей
    -5 счетчиков сокровищ
    -5 счетчиков ранений
    -5 карт мешков
    -5 карт дверей

    Игра отлично подойдет для 3-5 игроков от 8 лет и рассчитана в среднем на 20 минут, приятного время провождения.

    Приобрести эту игру можно в нашем онлайн-магазине.

    Автор: admin, 11:00 дп



Ваш комментарий

*