Архивы:

  • 05Ноя

    SdxmnV2I3fs

    Добрый день, дорогие друзья!

    Сегодня мы обращаемся ко всем безумным ученым в нашей аудитории, начинающим и уже опытным, чтобы рассказать им об игре «Роботрок»! Наконец-то вы сможете удовлетворять свои потребности строить роботов и соревноваться в этом с коллегами по цеху, при этом ничуть не заботясь, где вы находитесь, и при вас ли ваши инструменты. Данная игра играется на картах, а значит, вы всегда сможете взять ее с собой куда угодно. Так что, сейчас мы о ней быстренько расскажем, не смея задерживать вас и ваши планы по захвату мира.

    Геймплей:

    Цель игры – набрать на свалке запчастей и собрать из них самого мощного робота. Чтобы начать, перемешайте все карты и разложите их прямоугольником 9х5, лицевой стороной вверх. Это и будет свалкой. Теперь игроки по очереди выбирают одну из деталей и забирают ее карту, вместо нее положив карту своего персонажа. Выбранная карта кладется перед игроком, формируя склад игрока. Когда каждый игрок взял по первой карте – правила чуть меняются. Следующие карты набираются путем перемещения на их место карты персонажа. То есть вы как бы ходите по свалке и собираете все карты на своем пути, пока Свалка совсем не опустеет.

    f-uBR5-QPYc

    Теперь начинается второй этап игры – попытки обворовать друг друга. Каждый игрок считает, сколько он натаскал со свалки карт оружия, и объявляет это число другим. Именно столько запчастей он сможет украсть в этот раз. Теперь каждый может выбрать 4 карты со своего склада и отложить от других лицом вниз – эти карты нельзя будет украсть. Все остальные карты оказываются в общем доступе, и вы вольны забирать себе любые из них – помните только об ограничении на количество. Награбленное вами, не награбленное у вас другими игроками и 4 резервных карты формируют итоговый склад игрока.

    3FlUKhlGbjw

    Ну и, наконец, третий этап – постройка роботов! Собрать робота несложно – главное чтобы у него были голова, туловище и ноги. Вы даже можете собрать робота женского пола – главное, чтобы детали соответствовали друг другу в этом случае. Бонусы и оружие можно добавлять в любом количестве. Теперь посмотрите на значения использованных карт и сложите их – это будет мощность робота. Если у вас остались лишние запчасти – не беда! Просто собирайте из них еще роботов, руководствуясь теми же принципами. Каждый такой маленький робот принесет вам дополнительные 10 очков. А теперь сложите мощность основного робота с бонусами от дополнительных. Если у вас получилось наибольшее значение – вы и становитесь победителем!

    7W-4uilLfFI

    Состав игры:

    — 27 карт запчастей
    — 9 карт оружия
    — 9 карт бонусов
    — 4 карты персонажей
    — Мешочек с 50 маркерами
    — Правила игры

    Игра подойдет для 2-4 игроков старше 7 лет, партия обычно длится около 15 минут.

    Автор: admin, 7:24 дп



Ваш комментарий

*