Архивы:

  • 17Авг

    zYYcZZCNrYo

    Всем привет! Наверняка большинство из Вас уже играли в игры со словами вроде «Крокодил» или «Alias», но сегодня мы хотим рассказать вам одной очень необычной, но возможно одной из самых интересных игр этой тематики. Встречайте, Opiata!

    G1klN0hW_lM

    Игра рассчитана строго на 4-х человек и предлагает нам примерить одну из четырёх ролей: доктора, больного, «хорошего» глюка или «плохого» глюка. Да, вам не привиделось! Доктор садится напротив больного, а за спиной доктора глюки начинают показывать и изображать для пациента загаданные слова. Больной должен постоянно рассказывать доктору, что делают глюки, и с его слов доктор должен угадать тематику слова, которое было загадано. С каждым новым словом игроки меняются ролями, так что всем выпадет Возможность и попрыгать глюком, и позапутывать доктора.

    2UGEytRTvF4
    Позитивный глюк должен стараться показать слово так, чтобы доктор смог его угадать, а ужасный глюк старается, чтобы пациент смог точно назвать загаданное слово. Игру бодрит тот факт, что у всех игроков ограничено время, за которое они должны угадать или показать слова.

    Коробочка с Opiata небольшая по размерам и легко поместится в дорожной сумке или портфеле. В набор входят карточки со словами, песочные часы, градусник для подсчета победных очков и книжка с «болезнями» — темами слов для доктора.

    Автор: admin, 1:27 пп



Ваш комментарий

*