Архивы:

  • 07Июл

    new-brushes-472x366

    Года три назад Games Workshop обновила свою линейку красок, добавив в неё несколько совершенно новых типов красок. А теперь настала очередь инструментов для работы с красками — кистей. Совсем недавно GW выпустили 15 новых кисточек от Цитадели. Встречайте!

    Каждая кисть в своём названии имеет чёткую принадлежность к определённому типу красок из новой линейки. Каждая кисть выполняет свою функцию и лучше всего подходит для именно для той работы, которая уготована ей создателями в лице Цитадели. Кисти для базовых слоёв используют сразу после грунта для нанесения базовых слоёв, кисти для текстурной краски используют на подставочках, ну и так далее…

    2xl-472x366

    Базовые кисти имеют клиновидную форму, что позволяет наносить краску как на плоскость, так и точечно, что увеличивает ваш контроль над краской.

    3xl-472x366

    Кисть для проливки/теней поможет создать плавный переход между цветами и придать модели выпуклость. Такая кисть набирает много краски, но точности базовой кисти ей не хватает.

    4xl-472x366

    Кисть для основных слоёв (Layer) идеальна для любых целей, которые у вас появятся после нанесения основного слоя. Эти кисти могут быть очень тонкими, что позволяет набирать капельку краски и красить самые мелкие детали.

    5

    Если среди кисточек выбирать самую важную, то это будет кисть для драйбраша. Сейчас Цитадель производит большие драйбрашные кисти для террейна и маленькие плоские для моделей. Обе созданы для частого «жёсткого» пользования и очень живучи. Маленькие кисти сделаны из воловьего волоса и синтетики, а большие — из щетины настоящего дикого вепря 😉

    Дизайн кисточек изменился — теперь ручки из пластика. Цена также выросла, что заставляет обращаться с ними очень бережно. Тем не менее, расширение ассортимента качественных кистей для каждого вида работ не может не радовать.

    Приобрести новые и старые кисти можно в нашем интернет-магазине Cardplace.ru в соответствующем разделе.

    Автор: admin, 7:20 дп



Ваш комментарий

*