Архивы:

  • 30Июн

    9r2nN3gCibM

    Дорогие друзья, мы рады сообщить вам, что 4-го июля в нашем уютном магазине CardPlace на Бабушкинской проводится турнир на формат 1250 очков! У нас допускаются армии с 50% покрасом, вас ждут столы с авторским ландшафтом и справедливые судьи. Однако, число мест ограниченно площадью, и, если вы хотите принять участие в нашем турнире, то торопитесь зарегистрироваться! Ведь принять участие могут лишь 8 человек.

    Каждому игроку следует иметь при себе:
    — Свою армию на формат 1250 очков по действующему кодексу 7ой редакции.
    — Все правила, которые используются в его армии, включая FAQ-и и Errat’ы, на которые игрок может сослаться в процессе игры.
    — Расписку армии в читаемом и точном виде.
    — Кубики.
    — Линейки/рулетки.
    — Шаблоны.

    Правила турнира:

    * Турнир проводится по игровой системе Warhammer 40000 седьмой редакции со всеми актуальными комментариями (FAQ) данными на официальном сайте Games Workshop.

    * Армия набирается на 1250 очков с учетом Battle Forged схемы организации армии: 1-2 Head Quarters, 0-3 Elites, 2-6 Troops, 0-3 Fast Attack, 0-3 Heavy Support, 0-1 Fortification, 0-1 Lord of War плюс союзный детач. Либо кодексный детач. Набирать армию без FOC’а по формациям нельзя (как у Некронов), но отдельные формации разрешены.

    * Super-heavy и Gargantua запрещены.

    * В армии не может быть более одной модели с правилом Flyer, либо Flying Monstrous Creature.

    * Все модели в армии обязаны иметь то вооружение и оснащение, которое они имеют в ростере армии, т.е. удовлетворять требования по т.н. WYSIWYG.

    * Все полностью покрашенные юниты будут иметь спецправило Preferred Enemy: Непокрашенные Юниты (с реролом 1 на пробитие техники тоже)

    Изменения основных правил:

    * TelepathyInvisibility – Со второго предложения текст заменяется на: «Пока сила действует, вражеские юниты стреляют в целевой юнит с Ballistic Skill 1 и в ближнем бою дерутся с ним с Weapon Skill 1.

    * Байки и кавалерия не могут перемещаться по этажам руин и зданий.

    СТОИМОСТЬ — 600 р.

    ВНИМАНИЕ! ПРОКСИ НЕДОПУСТИМЫ!

    Расписание турнира:

    1. Регистрация 12:30-13:00
    2. Первый раунд 13:00-14:30
    3. Второй раунд 14:45-17:15
    4. Перерыв 17:15-18:00
    5. Третий раунд: 18:00-19:30

    Турнирная акция: Все участники турнира в день игры получат скидку 7% на всю продукцию Citadel и Games Workshop + победитель получит очень хороший приз)

    РЕГИСТРАЦИЯ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

    Автор: admin, 3:54 пп



Ваш комментарий

*