Архивы:

  • 21Май

    Источник: www.spikeybitsblog.com

    Автор: GMM Studios

    Перевод: Кирносов Д. aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Пришло время «достать из коробки» ещё одну мою старую армию, а точнее, не армию, а фотографии, так как самих моделей у меня уже давно нет — я красил их на заказ. Все армии, которые вы видели или ещё увидите, были раскрашены мной, но не все принадлежат мне 🙂 Но должен вам сказать, что, раскрашивая чужую армию, удовольствия от процесса и результата я получаю ничуть не меньше!

    В этот раз я разбил армию на две части. Точнее, не я, а мой заказчик. Иногда люди просто вынуждены это сделать: в силу финансовых или иных причин они не могут заказать для покраса всю армию целиком. Я всегда советую сперва сделать пехоту, а потом уж технику, и мой заказчик прислушался к этому совету. И сегодня я покажу вам, какая пехота у меня получилась.

    Представляю вам одну из старых армий — Корпус Смерти K-MEU SeaBees, т. е. «Морские Пчёлы». Как вы догадались, это — часть военно-морского флота. Заказчик придумал богатую предисторию для этой армии. В целом, это инженерный полк, десантирующийся на побережье и получающий особые цели для уничтожения, такие как здания и баррикады.

    В этой армии много командных опций, от Харкена до конного HQ и традиционных взводов.

    Я раскрасил армию по желанию заказчика в морские цвета, раз уж это военно-морская армия. По-моему, смотрится весьма оригинально, хотя признаюсь, что идея принадлежала не мне.

    Инженеры, инженеры, много инженеров! И много шотганов — ими всегда весело играть!

    В следующий раз я покажу вам военную технику этой армии — самодельный APC и танки от Forge World.

    Автор: admin, 5:44 дп



Ваш комментарий

*