Архивы:

  • 13Май

    1

    Источник: www.spikeybitsblog.com

    Перевод: Кирносов Д. aka Elvis (www.cardplace.ru)
    Случалось ли с вами такое, что у вашего самого любимого юнита из кодекса самая отвратительная модель? Что ж, со мной такое случилось: я говорю о Хеллдрейке из последнего кодекса CSM. Знаю-знаю, это высокодетализированный набор, просто потрясающий, однако я не вижу связи между этой моделью и армией Хаоса… это просто не укладывается в моей голове!

    Короче говоря, я не долго думал и решил собрать свою собственную версию Хеллдрейка и, поскольку моя любовь к Папе Нурглу велика, изображение в моей голове уже начало складываться…

    …и затем в блоге GW я внезапно увидел что-то, что сложило кусочки картинки воедино! Это было именно то, чего я хотел для своего Хеллдрейка — огромная муха. Но теперь мне была нужна модель для конверсии!

    Следующим моим шагом была покупка Арахнарока (Arachnarok) — гигантского паука. Конверсия была довольно простой. Я собрал тело паука по инструкции и переставил ноги, чтобы они висели в воздухе. Это была простая часть, а вот с двигателями пришлось повозиться. Я решил сделать турбины как у Blight Drone.

    Теперь на моей модели нужно было как-то соединить органику с механическими частями. Мне нужны были шнуры и кабели — и немало. Для этого я решил взять старую ненужную расчёску и зелёнку. Я просто скатывал зелёнку в «червячка» и затем проходился по ним зубчиками расчёски, придавая «червячку» нужную форму.

    2

    Завершённая модель до покраски выглядела так.

    3 4 5 6

    Я сделал подставку, используя несколько кусков глины и клей ПВА, а также много гравия. Пригодились и различные битсы, хранящиеся в коробке.

    7 8 9

    Красил модель я аэрографом, использую проливки и пигменты для создания эффекта ржавчины и старения металла. Готовая модель выглядит вот так.

    10 11 12 13

    Автор: admin, 10:38 дп



Ваш комментарий

*