Архивы:

  • 05Май

    Источник: www.spikeybitsblog.com

    Перевод: Кирносов Д. aka Elvis (www.cardplace.ru)
    Всем привет! Это Брендон, и я хочу показать вам одну из моих старых армий. За время моего увлечения моделизмом я покрасил тысячи миниатюр для армий, участвующих в конкурсе, и каждая дорога моему сердцу.

    Немного труда, любви и товарищеской поддержки — и кто знает что вы сможете создать!

    Мне нравится оглядываться назад, рассматривая старые фотографии и вспоминать связанные с ними моменты: радость, напряжённую работу и удовольствие от созидания. Но давайте прекратим эти эмоциональные излияния и перейдём к главному! О, как я скучал по тебе, детка!

    Армия, о которой я сегодня вспомнил, это Тысяча Сыновей — армия, обычно ассоциирующаяся с пустыней/Египтом. В ней есть несколько конверсий, которыми я горжусь.

    Во-первых, старый добрый Ахриман собственной персоной! У него есть прыжковый ранец, так что его можно использовать как летающего Принца. Битсы с крылышками были добавлены, чтобы на модель было интересно смотреть со всех сторон. Это старая миниатюра, так что смотрится несколько плоско.

    Ещё один колдун — крылатый. За основу была взята модель Капеллана с добавлением множества битсов.

    Юниты Тысячи Сыновей были немного видоизменены, чтобы придать им динамичный вид. Есть мнение, основанное на флаффе, что они должны больше походить на марширующих призраков, чем на живых десантников, но я всегда предпочитаю добавлять индивидуальности и динамичности всем своим моделям.

    Ушабти были идеальными Терминаторами для этой армии с одной маленькой конверсией — я добавил окуляры, считающиеся комби-мельтами. Они отлично встали на круглые 40мм подставки Терминаторов и смотрятся органично.

    Я хотел, чтобы транспорт для Ушабти-Терминаторов — Лэнд Рейдер — был визуальным центром армии, поэтому добавил гроб на крышу. Он изображает источник силы армии. Вместо антенны Хаосу, конечно, достаточно маяка силы Тзинтча.

    Рино довольно стандартен, но песочек на крыше и скорпионы сделали его «пустынным». Идея сдобрить технику песком пришла мне в голову не сразу, но теперь кажется очевидной, исходя из пустынной тематики армии, и смотрится песок просто отлично.

    Автор: admin, 10:46 дп



Ваш комментарий

*