Архивы:

  • 25Мар

    cNsdx

    Магазин Cardplace сдувает пыль веков с настольных игр! Мир настольных игр не стоит на месте, каждый месяц радуя нас новинками, одна оригинальней и красочней другой. Но чем быстрее мчит нас поезд настольных игр в прекрасное будущее, тем милее сердцу настольщика становятся те самые старые-добрые настолки, с которых он начинал свой путь. Помните этот запах вскрытой коробки, эти ощущения от деревянных фигурок в руках, эти развёрнутые игровые поля на полу? А может быть вы недавно увлеклись этим хобби и жалеете, что пропустили интересные игры, которые уже не выпускают? Теперь у вас есть Возможность вернуться ненадолго в прошлое и поиграть в старые-добрые настолки с «говорящими» названиями!

    12842785656326

    На этой неделе каждый день мы будем знакомить вас с новой настольной игрой из прошлого. Так сказать, устроим неделю воспоминаний 🙂 И первой в этом списке будет игра, от которой прослезятся не только настольщики — DOOM. Это русское локализованное издание, причём в заводской упаковке. Вскройте её — и выпустите на волю воздух из далёкого 2007 года… Думаю, Прародитель этой игры знаком всем, а вот в настольную версию поиграть вам, возможно, ещё не доводилось (как и мне, но было бы интересно!). Специально для читателей нашего блога мы отыскали целых две (!) коробки с ДУМом.

    18247298652565

    0aaf1aa3

    Эта игра заставит вас пугаться! В первую очередь, я имею в виду цену 🙂 Игра стоит 14900 рублей. На первый взгляд это немалая сумма, но учтите, что это не б/у, а найти игру семилетней выдержки в заводском состоянии очень сложно (если не невероятно). Такие игры уже являются коллекционными ценностями, достояниями, которыми можно гордиться, как букинистические издания или редкие монеты и марки 🙂

    18462ш6356

    Если вы не маниакальный коллекционер настольных игр, ежедневно устраивающий им влажную уборку на полках, то вам подойдёт другой вариант: слегка «потрёпанная» коробка за 13100. Заводская упаковка всё также на месте (хотя местами и обтёрлась), однако внешний вид коробки подпорчен, к сожалению. Однако содержимое, конечно, не пострадало и ждёт своего владельца с 2007 года в нетронутом виде.

    18642765275627835

    Ознакомиться с самой игрой подробнее вы можете на сайте. Ссылка на обычную коробку. Ссылка на коробку с дефектами.

    Завтра и в течение недели вас ждут другие «динозавры» мира настольных игр на русском и английском языке. Не пропустите!

    Дмитрий Кирносов

    Автор: admin, 8:32 дп



Ваш комментарий

*