Архивы:

  • 14Мар

    WebFactionHeader-Trollbloods

    Источник: www.privateerpress.com
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Trollbloods представляет собой альянс между разрозненными племенами троллкинов. Чтобы выжить в мире бесконечных войн, разжигаемых человечеством, им пришлось объединяться в банды. Племена троллкинов имеют глубокие корни в западном Имморене, где они строят дома в отдалённых диких краях, к которым люди не проявляют интереса. Троллкинов не так уж редко можно встретить в городах; крепкие и здоровые, они работают и живут рядом с людьми, но большинство остаётся жить в глуши, избегая людей после долгой истории гонений, нарушенных договоров и взаимного кровопролития.

    Runeshapers_CLPD

    Недавние войны между Хадором и Сигнаром оказали особенно разрушительное влияние на троллкинов, живущих в дремучем Лесу Шипов. Троллкины оказались в самой гущи пограничных сражений между двумя ожесточёнными народами, заклятыми врагами. Что ещё хуже, в конфликт ввязался Крикс, поднимающий павших воинов себе на службу. Троллкины воззвали к одному из своих великих лидеров, вождю Мадраку Железной Шкуре, объединившего их, чтобы сберечь всю расу. В надежде защитить свой народ и образ жизни Мадрак с неохотой взялся за проклятое оружие, как за последнее средство: древний топор, именуемый Ратрок или «Убийца Мира».

    thumper-crew

    Это решение втянуло троллкинов в череду отчаянных боёв за выживание. Гонимые из Леса Шипов, они нигде не находили безопасного приюта, куда бы ни шли в поисках нового дома. И везде им приходилось сражаться за свободу и независимость их народа. Однако все эти трудности лишь укрепляли их решимость и воинский Дух, пронизывающий кровь и кости каждого троллкина. Немало великих лидеров и героев породил этот исход, пока не закончился возле Леса Шрамов у северной границы Хадора и Узлов на западе Сигнара.

    12142525

    Троллкины не одиноки в своей борьбе. Их вид способен призывать чистокровных троллей. Эти удивительные существа — чудища в глазах человечества, и тем не менее, они подчиняются колдунам троллкинов. Такие личности как Мадрак и его величайший союзник и соперник шаман Хоарлук Творец Судьбы могут проникать в сознание чистокровных троллей и призывать их для сражения на своей стороне. Эти существа самой матерью-богиней Дунией наделены неимоверной силой и способностью к регенерации. Взамен чистокровных троллей мучает неутолимый голод. Из-за этого их сложно контролировать, однако и противника они приводят в Ужас. Вместе с троллями-союзниками колдуны троллкинов и их чемпионы готовы постоять за свою землю перед лицом угрожающих им армий.

    ben-trolls-011

    Автор: admin, 6:40 дп



Ваш комментарий

*