Архивы:

  • 19Фев

    WebFactionHeader-Cygnar

    Источник: www.privateerpress.com
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Борьба и смятение, кровь и пот, пороховой дым и слепящий магический огонь: над всем этим реют знамёна Сигнара с синим и золотым. Сигнар защищает свой народ, желает ему силы и процветания для собственного же блага. Прославленные военные силы Сигнара защищают нацию от волков Хадора, священных костров Протектората Меноса и легионов нежити Крикса. Военная машина Сигнара набирает силу с каждым днём. Хотя Корона постоянно призывает рекрутов и щедро одаривает их звонкой монетой, нация стонет под давлением врагов, наступающих по всем фронтам. С каждым днём рекруты всё моложе и моложе, а период их обучения сокращается.

    scygnar02

    Говорят, секрет Сигнара в улучшенной «механике»; и на самом деле, эту нацию не превзойти в магии и науке. Их продвинутая технология проявляется в разнообразии пехоты, от специализированных войск, таких как славные Stormblades и вооружённые маги, до пехоты, вооружённой длинноствольными винтовками. Королевский военно-морской флот считается одним из лучших благодаря той же «механике» и защищает морские границы Сигнара. Пока новые варджеки сходят с конвейеров, механики уже ищут новые способы улучшить и приспособить свои боевые машины под современные требования ведения войны. Война… Она влияет на темп развития технологий Сигнара так же, как и на его народ. Их мастерские производят всё больше оружия, варджеков и алхимических компонентов, силы и ресурсы всего королевства направлены на войну.

    scygnar01

    По правде, настоящая сила сигнарской армии заключена в храбрых сердцах её cолдат. Даже после больших потерь в прошлой кампании многие стремятся попасть в армию и сражаться, несмотря на риск. Они более чем добровольно готовы защищать свои семьи и королевство от тех, кто хочет сокрушить принципы свободы и всё, что лежит в основе Сигнара [звучит гимн США — прим. пер.].

    scygnar03

    Автор: admin, 12:19 пп



Ваш комментарий

*