Архивы:

  • 06Фев

    Сообщество любителей варгеймов «Мастерская Игрушек» при поддержке магазина Cardplace.ru объявляет о начале конкурса на самое дорогое сердцу моделиста дело — на лучшую конверсию миниатюр Warhammer 40K или FB!

    ork

    В качестве героя конкурса будет выступать «предводитель» Орков (FB или 40К, всё равно). Это может быть Ноб, Варбосс, Вождь — любой Орк, чем-то выделяющийся из толпы себе подобных. Участникам предстоит измываться над ним при помощи ножа и клея с одной единственной целью — явить в установленный срок нам и всему миру своё творение: неподражаемую и оригинальную конверсию предводителя Орков. На создание конверсии у участников будет почти месяц: работы будут приниматься до 28 февраля, а результат будет объявлен после 3 марта! Конверсия не обязательно должна быть создана специально для конкурса. Если у вас уже есть готовая конверсия на заданную тему, просто пришлите фотографию готовой работы (см. условия ниже). Покрас миниатюры в этом конкурсе на результат голосования судей никак не влияет, оцениваться будет именно конверсия — как идея, так и исполнение.

    Правила оформления фотографий:
    1) Миниатюра должна быть запечатлена на фоне монитора со страничкой из нашего блога, причём, желательно, чтобы модель стояла на ладони своего создателя. Намёк вы поняли — присваивать чужие работы плохо 😉
    2) Остальные фото можно (и нужно) делать на белом фоне и с нескольких ракурсов. Как сделать фото можете прочитать здесь.
    3) Не нужно присылать фотографии по 3 Мб, достаточно будет ужать их хотя бы вдвое, банально уменьшив размер в пэйнте (при помощи спец. функции).
    4) Фото принимаются на адрес elvis@cardplace.ru. Обязательно указывайте своё ФИО и логин на нашем сайте. В письме укажите список деталей, какая из какого набора. Также вы можете выкладывать фотографии в специальный альбом в нашей группе (если не боитесь плагиата ;-))
    5) Чтобы официально зарегистрироваться в качестве участника конкурса, обязательно сделайте репост новости о конкурсе с нашей группы «Мастерская Игрушек». Не забывайте о репосте и не удаляйте его со стены!

    Несоблюдение участником одного из пяти волшебных правил приводит к дисквалификации и передаче призового места участнику, следующему за вами.

    А теперь о самом главном — призы. Первое место получит 1500 рублей на счёт аккаунта, а второе место — 1000 рублей. Третье место получит пожизненную скидку в 5% на любые товары в нашем интернет-магазине. Также возможны небольшие поощрительные призы!

    Конкурс будет проводиться от сего дня до 8 марта, так что у вас будет достаточно времени на поиск нужных битсов и хорошей фотокамеры. Повторяю, если не успеваете, на покрас тратить время не обязательно.

    Итак, ждём ваших конверсий в альбоме или на ящик elvis@cardplace.ru!

    Автор: admin, 12:09 пп



Ваш комментарий

*