Архивы:

  • 16Дек

     

    Источник: www.games-workshop.com

    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)

    В этом году соревнование «Армии на параде» стало очень популярным среди хоббистов по всему миру. Магазин GW во Франции участники конкурса буквально наступали друг другу на ноги. Сегодня мы покажем вам трёх победителей «Армии на параде» 2013 года во Франции.

    Первое место: Поль Уден

    Это армия Лизардменов, преодолевающая заснеженный горный перевал Наггарота вблизи города Слар Каронд. Пока пешие воины медленно прокладывают путь сквозь сугробы, Сланн левитирует и приглядывает за ними свысока.Лизардмены Поля имеют тёмно-серую окраску и ярко-жёлтые детали, что предупреждает врага о высокой опасности и ядовитости воинов.

     

     

     

    Второе место: Франсуа Дюжарден

     

    Франсуа красил это войско Тау весь год. На столе мы видим несколько зданий Тау, которые видали дни и получше, а то, что посередине, вообще наполовину разрушено.

     

    Юниты Тау тоже имеют боевые повреждения, у многих сколы и царапины на броне. Также можно заметить несколько незначительных конверсий, как, например, головы от Стелс Костюмов на Залпе и изменённая поза у Рептида, ставшего на колено, чтобы укрыться за щитом.

    Третье место: Жиль Монтейро-Рейнеке

    Короли Гробниц Жиля маршируют на войну через комплекс разрушенных гробниц по потрескавшейся сухой земле, из которой то тут то там торчат пучки сухой травы. Стены храма тоже давно растрескались и поросли травой.

     

    Каждый юнит красиво покрашен, начиная от скромных Скелетов Воинов и заканчивая Личем Жрецом, наблюдающим процессию с Гроба Душ. Лично мне очень понравился нефритовый Некросфинкс, расположившийся на одной из пирамид.

     

     

    Автор: admin, 7:38 дп



Ваш комментарий

*