Архивы:

  • 26Ноя

     

    Источник: www.belloflostsouls.net

    Автор: Goatboy

    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)

    С вами снова Goatboy, и сегодня я хочу поделиться с вами своей любовью к громадным безумным монстроидальным существам в Warhammer 40K. Думаю, это началось у меня, когда я составил ростер «Нидзилла» и начал красить большие модели, что мне очень понравилось. Итак, позвольте представить вам некоторые из моих моделей.

    Начну с новичка в моей армии. Этот парень появился на свет, благодаря обилию лишних битсов в моих коробках. Это монстроидальное существо — Летун Слаанеша. Я использовал следующие битсы: ноги и руки Демона Принца, тентакли / пушку от Forge Fiend, тело Chronos Pain Engine и прыжковый ранец. Ну и, конечно, много зелёнки. Модель получилась довольно тощая и обладает некоторой грацией, которой так не хватает Принцу из коробки. Увеличенный размер рук придаёт модели угрожающий вид, передаёт Дух безумия Демона Принца.


    Следующая модель стала результатом моего желания как-то выделить своего Fateweaver. Мне не нравится модель крылатой курицы, поэтому душа тянулась к ещё одному кибернизированному уродцу. Я полагал, что он будет во многих армиях, так что мне нужна была особенная модель! И вот, что у меня вышло. Битсы: ноги и центральная часть от Паука Гробниц, крылья от Кладбищенского Гуля, голова Розового Кошмара, птичья голова Отродья Хаоса, руки с плазменным резаком от Maulerfiend и, само собой, зелёнка.

    Затем я собрал себе нового дракона. Я видел много конверсий и решил попробовать сам. Его намного проще переносить. Раньше я вообще играл Пустой подставкой, призванной олицетворять моего летуна. Но играть настоящей моделью и не испытывать при этом дискомфорт намного приятнее.

    Ну и напоследок я оставил не такие экстравагантные конверсии, как предыдущие. Мне нужен был Библиарий Тёмных Ангелов на байке, и я обнаружил, что могу собрать его из своих запасов битсов. Мне понадобился простой Библиарий Тёмных Ангелов, мотоцикл сержанта Космодесанта, жезл и печати от Серого Рыцаря и немного деталей от Некронов для генератора силового поля. Закончив с Библиарием, я подумал: а почему бы мне не собрать и Технодесантника на байке? Этот парень собрал в себе кучу случайных битсов, а его серво-рука раньше была ракетомётом из старого стартера 5ой редакции (но и тут снова не обошлось без деталей от Некронов).

    Автор: admin, 10:36 дп



Один комментарий

WP_Cloudy

Ваш комментарий

*