Архивы:

  • 20Ноя


    Источник: www.belloflostsouls.net

    Автор: Larry Vela

    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Никто не ожидал её появления, но она нагрянула и готова карать направо и налево. Инквизиция уже здесь! Последний электронный кодекс от GW стал доступен для заказа. Ну а мы с вами хотя бы в общих чертах разберёмся, что же это такое и чем он интересен…

    Обложка книги, выполненная художником Мареком Океном, — это лишь частичка новых артворков из кодекса, посвящённых загадочной, опасной и тайной работе Имперской Инквизиции. Книга раскрывает подробности деятельности трёх главных Ордосов: Ордо Еретикус, охотящегося на ведьм и псайкеров, Ордо Ксенос, занимающегося гонениями чужих, и Ордо Маллеус, защищающего человечество от демонов Варпа. Другие ордосы также упомянуты в книге, такие как неблагонадёжный Ордо Сикариус и необычный Ордо Хронос, изучающий Возможность путешествия во времени и, конечно же, делающий всё, чтобы предотвратить это.

    Также в кодексе повествуется о различных фракциях Инквизиторов, от Торианцев до Монодоминантов. Многие известные (либо печально известные) Инквизиторы также описаны в книге, включая Грегора Эйзенхорна, Охотника на ведьм Тируса и Торквемада Котеаза. Кодекс Инквизиции позволяет вам включить Инквизитора и его свиту в вашу армию, будь то армия Космодесанта, Имперской Гвардии или даже Чужих.

    В книге описано уникальное вооружение, такое как Либер Хересиус и Черты Варлорда, которые могут помочь индивидуализировать вашего Инквизитора. Гадает ли он на имперском Таро или коллекционирует забытые технологии Чужих? Есть правила и для свиты Инквизитора, включая описание Аколитов, Арко-флагеллантов, Оружейников Джокаеро и так далее.

    Итак, новый кодекс от GW доступен к покупке, но новых миниатюр нет. Для игры нам предлагается использовать старые и очень старые миниатюры, такие как Охотники на Ведьм, Охотники на Демонов, обычные Инквизиторы, Котеаз и Карамазов…

    Автор: admin, 8:37 дп



комментария 2

WP_Cloudy
  • Gregor пишет:

    Где можно купить эту преееелесть?
    На сайте гв не нашел. Если можно ссылочку.

  • admin пишет:

    Это электронное издание, на бумаге кодекс не печатался

Ваш комментарий

*