Архивы:

  • 08Окт

     

    Источник: www.games-workshop.com
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)

    На позапрошлых выходных орды взбудораженных хоббистов собрались в Бирмингеме на Дне Игры в Соединённых Королевствах — самом большом мероприятии по календарю Games Workshop. Стенды были завалены всеми этими новыми Космодесантниками и Тёмными Эльфами с Лизардменами, а посетители облепили писателей, художников и дизайнеров, чтобы задать им вопрос и выслушать рассказ об их последних проектах. Но самыми главными мероприятиями ивента были два конкурса — «Золотой Демон» и «Армии на параде», в которых участвовали сотни моделистов с момента открытия и до самого завершения Дня. Конечно, участников было очень много, но победителем был выбран только один.

    Вот проект Оуэна Паттена, занявший первое место в соревновании «Армии на параде».

    Постоянные читатели журнала «White Dwarf» могут вспомнить Оуэна по сентябрьской статье, где отметились его Огры Хаоса в разделе «Армия месяца». Оуэн начал работу над своей армией Демонов Хаоса, по его словам, всего за год до конкурса «Армии на параде», и за это время соорудил этот шикарный стенд с демонической ордой, вторгшейся в город Империи.

    А вот победитель конкурса «Меч Рубаки» этого года — Девид Сопер.

    Эта восхитительная диорама изображает Карателей Тёмных Эльдар, восседающих на некой конструкции, заваленной черепами и оружием павших врагов. Уровень детализации диорамы приводит в восхищение, и, скажу я вам, вблизи видно насколько кропотливая работа была проведена. Всё очень круто — от свисающих у основания сосулек до мембранных крыльев миниатюр.

    Автор: admin, 9:12 дп



Ваш комментарий

*