Архивы:

  • 12Сен

    Источник: www.belloflostsouls.net
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)
     

    Вот и конец нашим ожиданиям! Космодесант вернулся и готов защищать человечество с новыми силами! Если вы играете за Космодесант, вы знаете, что этот релиз — результат пятилетних молитв Императору, в то время как остальные расы давно уже обзавелись новыми книгами и миниатюрами.

    Итак, мне выпал шанс подержать в руках новый кодекс и обсудить его с профессиональными турнирными игроками. Итак, в книге 188 цветных глянцевых страниц (она тоньше основных правил 40К), а автор кодекса — Робин Краддэйк. Новая версия кодекса стала больше, чем обычно (примерно на сто страниц), что не может не радовать.

    Её очень интересно читать из-за бэкграунда Космодесанта, а также привлекает внимание описание особых юнитов и Ереси Хоруса. Книга разделена на семь разделов (не считая описаний каждого ордена в отдельности). После вступления следует заголовок «Происхождение Космического Десанта», уводящий нас в глубины истории. Затем, как обычно, идёт описание юнитов и спец. правил кодекса в разделе «Адептус Астартес». «Армия Космодесанта», соответственно, подробно расскажет вам о боевом оснащении.

    Далее идёт раздел «Защитники Человечества», где нам показывают как можно красить модели, вдохновляя нас, и, наконец, раздел «Меч Императора» — специальные правила, стоимость юнитов в очках и список ограничений для армии Космодесанта.

    Флафф (художественная часть) в новой книге присутствует в описании каждого юнита, а раздел «Происхождение Космодесанта» весьма приятно написан.


    Я не собирался углубляться в разбор новых правил и изменений, а лишь хотел показать вам, как теперь выглядит новый кодекс Космического Десанта. Это по истине великолепная книга, полистать которую хочется независимо от того, какую армию вы предпочитаете.

    Автор: admin, 12:21 пп



Ваш комментарий

*