Архивы:

  • 27Авг

    Источник: www.games-workshop.com
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)
    Соревнование «Армии на параде» в этом году привлекло массу внимания среди моделистов по всему миру. Ден из офиса GW, известный автор статей для ежелневного электронного журнала White Dwarf, тоже участвовал в нём со своей армией Империи, но об этом чуть позже, а пока посмотрим на великолепную работу Измаила Леал Ортега — победителя конкурса в Испании.

     


    Его армия — часть амбициозного проекта по покраске четырёх новых армий за четыре года, которыми он планирует играть в кампаниях со своими друзьями. «Армии на параде» оказались для него идеальным поводом начать новую коллекцию, а появление новых миниатюр только подстегнуло желание собрать армию Империи Тау. Сочетание зданий, дорог и пробирающихся среди руин отрядов Тау создаёт потрясающее ощущение реальности, а детали добавляют этой диараме зрелищности.

    Этот демонстрационный стенд создан Яном Грунертом, занявшим второе место в Олденбурге в Германии. Он хотел изобразить армию Стирланда, марширующую на войну, причём каждый отряд имеет свою собственную цветовую схему.

    Итак, вернёмся в Англию, где Ден закончил трудиться над Имперскими Флагеллянтами. Они входят в его коллекцию войск Остермарка, что лежит за Сильванией, пристанищем вампиров.

    Автор: admin, 9:59 дп



Ваш комментарий

*