Архивы:

  • 09Авг
    logo-yu-gi-oh5ba9
    Приглашаем всех желающих на парный (таг) турнир по карточной игре Yu-Gi-Oh!

    Дата проведения:
    18 августа (воскресенье)
    Начало регистрации: 11:30
    Начало турнира: 12:00
    Формат: Constructed (Advanced)

     

    Игра ведется своими колодами, разрешены любые карты, вышедшие до «Judgment of the Light» и «Number Hunters» включительно. При наличии карт, напечатанных не на английском языке, необходимо иметь её раcпечатанную версию на английском. Со списком можно ознакомиться здесь: http://www.yugioh-card.com/uk/products/
    Место проведения: Антикафе «Три Кота»: http://anticafe3kota.ru/
    Адрес: Пересечение улиц: Старокирочный пер. д.16/2 и 2-ая Бауманская улица, д. 2/16

    Регистрация: При регистрации команда из двух человек указывают заранее обговоренное название своей команды, а также указывают, кто будет первым игроком, а кто вторым. В течение турнира ничего из вышеназванного менять нельзя.

    Состав колод: Игроки собирают свои колоды независимо друг от друга, все ограничения и запреты накладываются на каждую колоду по отдельности. У каждого игрока своя колода, сайд колода и экстра колода. Пользоваться чужой колодой, не основываясь на правилах либо эффектах карт, запрещено, как то: Synchro, XYZ и Fusion вызовы с помощью своих карт из чужой колоды, пользование сайд колодой напарника, чтобы заменить карты из своей колоды, и другие аналогичные случаи.

    Более подробные правила можно и нужно прочитать здесь — правила проведения парного турнира.

    Стоимость участия: 1100 рублей с команды (950 руб. при покупке билета на турнир через интернет до 17.08)
    Купить билет можно по ссылке: http://www.cardplace.ru/full_description/168977/
    Кроме того, если вы не хотите принимать участие в самом турнире по причине отсутствия колоды, опыта или просто желания, вы можете посетить наш ивент в качестве зрителя, а также воспользоваться услугами наших аниматоров, которые с удовольствием обучат вас всем премудростям карточного Yu-Gi-Oh, помогут подобрать колоду, объяснят правила или даже просто научат играть! Приходите и приводите своих друзей и знакомых!
    Обратите внимание, что нахождение зрителей в антикафе платное: согласно тарифам заведения (1.5 руб\минута для школьников и студентов). Посещение для участников турнира — бесплатное!
    Все гости заведения могут пользоваться всей инфраструктурой антикафе на протяжении всего пребывания абсолютно бесплатно: Wi-Fi, чай\кофе, напитки, печенье, сладости и т.д. Вы также можете приносить с собой любую еду и\или заказать доставку. Кроме того, в перерывах между турами, вы сможете отдохнуть от Yu-Gi-Oh, поиграв в PlayStation или настольные игры.

    Автор: admin, 5:39 дп



Один комментарий

WP_Cloudy

Ваш комментарий

*