Архивы:

  • 08Май


    Источник: www.games-workshop.com
    Перевод: Кирносов Д. aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Колесница всегда была знаковым отрядом для армий Высших Эльфов, будь то запряжённая лошадьми Колесница Тиранока или же Львиная Колесница Крейса. Однако теперь мы с вами увидим новую колесницу, которая, между прочим, даже не имеет колёс. Речь пойдёт о Неборезе Лотерна (Skycutter of Lothern).

    Неборез — это слияние природы, магии и технологии Высших Эльфов, воплощённое в величественной летающей колеснице. Рок Быстрое Перо (Swiftfeather Roc) — могучее создание и, подобно многим волшебным существам Ультуана, он дружен с Высшими Эльфами. Его упряжь привязана к летающей лодке из древесины, привезённой на верфи с самых высоких гор Ультуана. Как и всё на этом загадочном острове, даже деревья обладают волшебными свойствами, поэтому лодка послушно плывёт по воздуху за Роком, везущем её в бой, а экипаж воздушного судна, Морские Стражи Лотерна, готовятся к сражению. Этот полный динамики набор держится на двух подставках для летунов. Благодаря их особой конструкции, вы можете закреплять модели в разнообразных позициях и вряд ли найдёте две абсолютно одинаковые миниатюры Неборезов.

    Когда этот набор впервые появился в офисе GW, все были поражены разнообразием вариантов его сборки. Базовый набор (хотя было бы несправедливо называть его так) включает в себя трёх Морских Стражей Лотерна, едущих в Неборезе. Кроме того, двоих Морских Стражей можно убрать и заменить их Морским Стражем со Стреломётом Орлиный Глаз, превратив Неборез из мобильной колесницы в устрашающую летающую пушку. Однако есть и третья опция: вместо стреломёта Неборез можно использовать как колесницу Морского Шлема — прославленного героя Лотерна. И если даже вы не захотите сажать его в колесницу, то для него в наборе найдётся подставочка, так что при желании можно пустить его гулять по полю боя на своих двоих. Но и это ещё не всё: вместо копья ему можно дать в руки впечатляющее знамя, превратив в отличного знаменосца армии.


    Морской Шлем — не единственный новый пластиковый персонаж, вступивший в ряды Высших Эльфов. Хранитель Знаний Хоэта (Loremaster of Hoeth) представляет собой опасное сочетание воинских и колдовских навыков. Облачённый в тяжёлые доспехи и с громадным рунным мечом на перевес Хранитель Знаний несётся навстречу врагу, готовый запустить в него магическим зарядом. Недавно Мэтт обнаружил, что этот парень очень хорош, потому как смог удержать Точку Арканы в сражении против Воинов Хаоса.

    Автор: admin, 7:29 дп



Ваш комментарий

*