Архивы:

  • 21Фев

     

    Источник: www.games-workshop.com
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)
     

    Это Коса Погибели (Doom Scythe) Некронов, покрашенная Саймоном Элсеном. Она явно побывала не в одном бою: эффект старения был применён к её бронепластинам, некоторые куски даже были специально отколоты, но пушки и кабина выделяются на общем фоне и светятся зелёным светом.

     

     

    Эту Ночную Косу (Nightscythe) покрасил Том Маркхэм, хитрый парень, пользующийся аэрографом и шаблонами, чтобы создать этот сложный рисунок на корпусе. Яркие жёлтые пушки хорошо сочетаются с жёлтыми языками огня на корпусе.

     

     

    Однако Том не стал останавливаться на одной модели и применил ту же технологию на Истребитель «Бритвокрыл» (Razorwing Jetfighter) Тёмных Эльдар. Оружие и кабина приятно контрастируют с зелёной цветовой схемой модели.

     

     

    Томас Готтвальд и Джимми Хенрикссон покрасили своих «Бритвокрылов» в более традиционном стиле, однако от этого они не выглядят хуже. «Бритвокрыл» Томаса имеет матово-чёрный корпус с яркими красными линиями по краям деталей, а на крыльях он несёт метки Кабала.

     

    Модель Джимми имеет абсолютно белые элементы на краях крыльев, а также в носовой части. Чтобы не отходить от цветовой схемы своей армии, Джимми покрасил драгоценные камни, разбросанные по корпусу, в тёмно-синие тона, а пушки покрыл тёмным металликом.

     

     

    Эта троица жёлтых эльдарских самолётов принадлежит Целсо Мендезу. Две задние модели — Истребители-перехватчики «Ночное Крыло» (Nightwing Interceptors), а та что спереди — Феникс (Phoenix). Мендез покрасил их в традиционные цвета Искусственного Мира Йанден — жёлтый и синий — и на крылья каждой модели нанесена соответствующая руна.

    Не удовлетворившись тремя летунами, Целсо покрасил ещё один, на этот раз в цвета Мира Сайм-Ханн — красный корпус с чёрным шевроном.

    Автор: admin, 6:04 дп



Ваш комментарий

*