Архивы:

  • 06Фев

     

    Источник: www.games-workshop.com
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)
     

    Чудища, мутанты и безумцы — эти слова как мантру повторяли про себя дизайнеры «Цитадели», пока работали над новыми юнитами для Воинов Хаоса. Драконьи огры, несомненно, попадают в категорию чудовищ, и они, кстати, самые больше монструозные существа в Warhammer FB.

     

    Алекс Хедстром, скульптор этих Драконьих огров, постарался на славу, когда работал над сочетаемостью деталей набора между собой. «Есть множество вариантов сборки каждой модели, — говорит он. — Каждое из трёх тел отличается от прочих — одно всё в чешуе, второе в шипах, а третье имеет плавники как у ящерицы вдоль по хребту. Я хотел, чтобы все они выглядели по-разному, но имели общие черты». Также в наборе есть три разных вида вооружения, которое можо дать любому из Драконьих огров, включая двуручное оружие или алебарды.

     

     

     

    Отверженные (Forsaken) — мутанты, что не обязательно плохо. Боги Хаоса верят, что те, кто сражается с их именем на устах, должны быть непременно вознаграждены, однако богам трудно понять помысли простых смертных, и поэтому великодушным даром с их точки зрения может оказаться щупальце вместо руки или глаза на черенках. Из-за своих мутаций Отверженные очень опасны, фактически, опаснее своих собратьев Воинов Хаоса, так как они бешено носятся по полю боя, обрушивая лавину атак на врага. Их костистые конечности, щупальца и мускулистые ручищи так и мелькают в воздухе вверх-вниз, молотя несчастных противников.

     

    Что примечательно, так это то, что в этом наборе ни одна модель не будет похожа на другую. Рассмотрев литники, вы поймёте, что существует множество способов собрать детали, так что у вас получится по-настоящему хаотичный и оригинальный юнит. Также в коробке 28 голов (всего 14 видов), от голов в шлемах с рогами до причудливо мутировавших голов без шлемов. Все их можно использовать в сборке других миниатюр Воинов Хаоса, что позволит вам придать своей армии более разнообразный вид. Больше мутаций, хороших и разных!

     

     

     

     

    Автор: admin, 10:01 пп



Один комментарий

WP_Cloudy

Ваш комментарий

*