Архивы:

  • 29Дек

    Источник: www.games-workshop.com
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Эта толпа Тиранидских монстроидальных существ, которых вы видите выше, — дело рук Джона Бича и часть его новой коллекции Тиранидов.

     

     

     

     

     

    Джон во всю использовал запасные битсы из всех Коробок Тиранидов. Этот Тиран Улья (Hive Tyrant) имеет тело и крылья из пластикового набора Тирана Улья, лапы от Карнифекса (Carnifex) и ещё пару пожирателей. Боеприпасами (если можно это так назвать) для пожирателей служит пара хлыстов, которые остались у Джона после вскрытия двух Коробок с Тираном Улья.

     

     

     

    А вот другой Тиран Улья — варлорд, и Джон хотел сделать его очень крутым, поэтому одел его в тяжёлую броню. Громадные лопатообразные лапы он собрал из лишних пластин для голов из набора Тригона (Trygon) — если верить Джону, это большие хитиновые щитки, которые Тиран приспособил для отражения огнестрельных атак. Также он взял пару ног Карнифекса и его хвост, чтобы придать своему Тирану более мощный приземистый вид. «Такому высокопоставленному тираниду не пристало бегать и прыгать», — заметил Джон.

     

     

     
    Лапы Карнифекса сделаны из лишних битсов всё из тех же Коробок с Тираном Улья, а также с помощью «зелёнки», благодаря чему у Джона получилось грозное био-оружие.

     

     

     

     

     
    Джон даже сконвертил Гарпию (Harpy). Это сложная конверсия, включающая торс Карнифекса, ноги и крылья Тирана Улья, хвост Тервигона и голову Малока, а также множество разных пластиковых битсов из его коробки с запасами. Конечный результат впечатляет, и поза получилась очень динамичной!

     

     

     

     

     

     

     

     

    Автор: admin, 10:13 дп



комментария 2

WP_Cloudy

Ваш комментарий

*