Архивы:

  • 19Дек

    Сегодня мы расскажем вам, как добраться до офиса Cardplace на Бабушкинской, не потерявшись и не заблудившись. Для наглядности мы воспользовались фото-сервитором, который задокументировал путь при помощи своих камер. Также, по показаниям его датчиков расстояния, общая дальность пути составляет 1000 метров.

    1. Выходите из первого вагона из центра, идете направо из стеклянных дверей и направо по лестнице из перехода. Перед Вами будет небольшая красная часовенка.


    2. Вы идете прямо, переходите дорогу и поворачиваетесь на 90 градусов влево. Вы видите длинную улицу — она-то вам и нужна. Общая дальность необходимого пути по данной улице — 700 метров.


    3. Вы идете вдоль по этой улице (которая, кстати, называется улица Менжинского) и никуда не сворачиваете.


    4. Первый ориентир правильного пути в Cardplace — небольшой переход через дорогу. Перейдя через него, продолжайте следовать прямо.


    5. Второй ориентир правильного пути в Cardplace — второй небольшой переход через дорогу. В случае с ним поступаем так же — переходим и идем дальше прямо.


    6. Третий ориентир правильного пути в Cardplace — один из самых важных: это указатель на перекрестке. Вам необходимо свернуть с улицы Менжинского направо, на улицу Летчика Бабушкина (так же в необходимом направлении указывает табличка к магазину BILLA).


    7. Повернув, идите прямо по улице Летчика Бабушкина. Вышеупомянутый магазин BILLA будет находиться по левую руку от вас. Общая дальность необходимого пути по данной улице — 300 метров.


    8. По правую руку от себя вы увидите арку с большим количеством разнообразных вывесок — вам необходимо войти в нее.


    9. Пройдя через арку, поверните налево — перед вами вывеска Cardplace. Вы почти у цели!


    10. Позвоните в звонок на двери, и Вам откроют. Добро Пожаловать в Cardplace Бабушкинская!

    Автор: admin, 12:21 пп



комментария 3

WP_Cloudy

Ваш комментарий

*