Архивы:

  • 28Ноя

    Источник: www.games-workshop.com
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)
     

    Есть своя прелесть в орде сбрендивших гоблинов, имеющих твёрдое намерение создавать вокруг себя как можно больше хаоса, неразберихи и разрушений. Кружащиеся по спирали Фанатики, не контролирующие свои передвижения, Сквиги, скачущие по полям, и Ночные Гоблины, не умолкающие ни на секунду, споря о том, кто съест последний гриб. Всё это — орда Ночных Гоблинов Святослава Карягина — красивейшая коллекция миниатюр, приковывающая к себе взгляды.

     

     

    В армии Святослава много гоблинских героев, а новые модели перемешаны со старыми — у этой коллекции очень длинная история. Старые свинцовые миниатюры стоят бок о бок с новыми пластиковыми, что создаёт большое разнообразие поз.

     

     

     

    Сквиги играют очень важную роль в армии Святослава, как вы уже, должно быть, заметили по этому громадному кишащему Сквигами юниту. Это разноцветное стадо ведёт в бой группа самоуверенных (или, возможно, слишком перепуганных, чтобы отступать) погонщиков, вооружённых лишь заточенными палками. В этом юните есть несколько поколений Сквигов разных цветов, и выглядит всё весьма натурально и разнообразно.

     

     

     

     

     

    Каждый юнит в армии Ночных гоблинов покрашен по высшему разряду, благодрая чему Святослав получил приз за самую красивую армию на украинском турнире. Хотя многие Ночные Гоблины носят привычные чёрные робы, командные группы выразили в своей одежде некую индивидуальность — они носят робы и капюшоны с жёлто-красными языками пламени, молнии и чёрно-белыми шашечками.

     

     

     

    Многие хоббисты согласились бы с тем, что армия Орков и Гоблинов не будет завершённой хотя бы без одного Гиганта, вносящего беспорядок и суматоху в ряды воинов на поле боя. Как и в случае со многими моделями, Святослав использовал детали из своего битс-бокса, чтобы придать своему Гиганту уникальный вид. Как видите, все эти детали из пластика — знамя Чёрных Орков, маленький Сквиг из набора Фанатиков и пара деревянных щитов.

     

     

    Кроме того, он своими руками соорудил подставку для военных машин, чтобы создать ощущение напряжённой работы команды расчёта. Гоблины, заряжающие камнемёт, стоят на своих местах, и даже забываешь, что это не больше чем маркер для подсчёта ран камнемёта.

     

     

     

    Автор: admin, 6:14 дп



Ваш комментарий

*