Архивы:

  • 16Ноя

    Источник: www.games-workshop.com
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)
     

    Когда вы связываетесь с Хаосом, мутации вам не избежать. Этой точки зрения придерживается Гленн, фотограф журнала White Dwarf. Последние несколько месяцев он не выпускал из рук модельной пилы и кусачек, превращая своё войско Космодесанта Хаоса в по-настоящему чудовищную армию — клыкастую, когтистую и, конечно же, шипастую.

     

     

    Каждый юнит в коллекции Гленна подвергся суровой конверсии. Основная масса моделей собрана на базе Космодесантников Хаоса (Chaos Space Marine) и Одержимых Космодесанта Хаоса (Chaos Space Marine Possessed), детали которых Гленн комбинировал с большим мастерством. Громадные мутировавшие клешни вырываются из дыр в броне, из сапог торчат копыта, а многие шлемы превратились в звериные морды с клыками и рогами.

     

     

    «Я решил собирать Космодесант Хаоса, чтобы улучшить свои навыки в моделировании и конверсии, — говорит Гленн. — Не бывает слишком странных мутаций и слишком странных конверсий — я могу делать всё, что угодно. Кроме того, я давно хотел армию плохишей. У меня уже есть войско Ультрамаринов, но после прочтения книг «Битва за Абисс», «Первый Еретик» и «Не ведая страха» из цикла «Ересь Хоруса» я уже чётко осознавал, кто будет их соперником на моих полках — Податели Слова.»

     

     

    Многие конверсии Гленна — естественный результат многолетнего коллекционирования миниатюр. Хорошим примером этого может послужить икононосцы юнитов, несущие в бой жуткие знамёна (если можно их так назвать). В действительности это Скелет на виселице и Скелет дорожный указатель из пластикового набора Warhammer FB — Гигант. Эти детали остались у Гленна, когда он собирал своего Гиганта, и хранились в его битс-боксе уже не один год. Также вы можете заметить пару деталей из набора Отродий Хаоса (Chaos Spawn) и тиранидские руки, торчащие то там, то тут.

     

     

    Хотя у Гленна уже неплохая коллекция моделей Космодесанта Хаоса, ему ещё далеко до того, чтобы назвать её армией. Его рабочий стол покрыт миниатюрами Хаоса, включая Культистов и Избранных из «Тёмной Мести», Кровавого Мясника (Blood Slaughterer) от Forge World и 20 пар ног Космодесантников Хаоса (нет, мы понятия не имеем, что он задумал). «Нет лучшей мотивации к покраске армии, чем предстоящий турнир, — замечает Гленн. — Так что, возможно, скоро я дособираю свою армию, чтобы принять участие в ивенте в январе 2013».

     

     

     

    Автор: admin, 11:20 дп



Ваш комментарий

*