Архивы:

  • 08Ноя

     

    Источник: www.games-workshop.com
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)
     

    Ден: Сезон Дней Игры 2012 года уже подходит к концу, и последние ивенты прошли в Париже на прошлых выходных. Приз «Золотой Демон» каждый день собирал огромные толпы желающих заполучить его, как и конкурс «Армии на параде». Во Франции он проходил только второй год, но за этот раз собрал безумно много участников. А вот и победители.

    «Армии на параде»: Пиеррэ Реми

    Просто не берусь описать словами этот удивительный проект! Честно говоря, мы разглядывали его минут пять, пытаясь рассмотреть каждую мельчайшую деталь, от пехотинцев Корпуса Смерти, сгрудившихся под землёй, до буровых машин, прогрызающих им путь.

     

     

    Эндрю понравится Квартирмейстер в подземном бункере в правой части «сооружения», а мне понравился реализм всей этой системы траншей, от дощатого настила до обилия грязи. Нижние уровни диорамы подсвечены холодным синим светом, что придаёт особую атмосферу.

     

     

    «Меч Убийцы»: Бруно Лаваллье

    Бруно принёс победу Теодор Брукнер, Чемпион Нульна, восседающий верхом на своём Демигрифе — Жнеце. Каждый миллиметр миниатюры покрашен самым тщательным образом, от тоненьких царапин и мелких вмятин на доспехах Брукнера до каждого волоска на оперении или шерсти Жнеца. Картину дополняют полный слюны клюв Жнеца и его блестящие глаза, отражающие свет, что придаёт миниатюре невероятно живой вид. А изящная конверсия добавляет толику индивидуальности и без того потрясающей миниатюре. Слишком большая подставка наоборот идеально дополняет модель: маленькие грибочки и мшистая земля особенно хорошо смотрятся, а скелет-указатель позволяет оценить размеры Брукнера и его устрашающего питомца.

     

    Автор: admin, 12:32 пп



Один комментарий

WP_Cloudy
  • Капеллан пишет:

    Офигенно! Ведь они все это сами делали,
    Сами отливали! Идея с буром очень понравилась,
    Добавляет некой комплексности работе, компенсирует
    Средних размеров общую площадь работы. Отлично!

Ваш комментарий

*